Зачем вам нужна новая крем-маска Vichy Slow Age?

Загрязненный воздух мегаполисов, ежедневные стрессы, вредное воздействие УФ-излучения являются факторами, которые негативно влияют на нашу кожу, разрушая ее защитный барьер.  Наверно нет такого современного человека, который бы не замечал после рабочего дня безжизненный и тусклый цвет лица. Уже в молодом возрасте многие сталкиваются с чувством сухости, шелушения и раздражения на коже. Все эти признаки связаны с недостатком кислорода.

Зачем вам нужна новая крем-маска Vichy Slow Age?


Ночное время суток – идеальное время для восстановления и защиты кожи. Дело в том, что в это время кислород более активно поступает к клеткам. Vichyпозаботился об этом и выпустил ночную восстанавливающую крем-маску Slow Age, которая поможет быстро восстановиться и «вдохнуть глоток свежего воздуха». 

Зачем вам нужна новая крем-маска Vichy Slow Age?
Зачем вам нужна новая крем-маска Vichy Slow Age?


В новой формуле средства объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня под воздействием факторов внешней среды.

Необходимо ежедневно наносить новинку на очищенную кожу лица на 10 минут каждый вечер, после чего смыть теплой водой или убрать излишки салфеткой.

Результат – утром кожа свежая и сияющая.

Цена: 1850 руб. за 50 мл.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Александра Русакова
31 Июля 2018
Очень хочется поделиться своим опытом применения коллагена, т.к. я просто в восторге от его результатов. А всё началось с того, что 2 месяца назад я заказала из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. В первую очередь мне очень понравился его вкус. Вопреки ожиданиям я не почувствовала никакой рыбы, только приятный привкус черники. В применении он максимально удобен, т.к. все флаконы одноразовые и небольшие по размерам. На мой взгляд, этот продукт очень понравится обладательницам возрастной кожи, ведь он действительно обладает anti-age эффектом. Он хорошо увлажняет кожу и избавляет ее от шелушинок, тактильно она стала гладкой, нежной и упругой. Кожа выглядит отдохнувшей, тон стал более ровный. После его использования у меня исчезли межбровная и носогубные морщины, и что самое приятное, сейчас после курса (он длился всего 20 дней), прошёл почти месяц, но результаты не исчезли, всё выглядит также, как во время приёма. По-моему, это прекрасный результат.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.