Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой

Блогер и журналист Анна Звижинская рассказала FashionTime.ru о том, что ей помогает выглядеть всегда на все 100% и любимых бьюти-средствах.

О питании

Я считаю, что секрет красивой кожи и здорового цвета лица в питании. 

Я уже несколько лет являюсь вегетарианкой, а год назад отказалась от яиц и молока. Я никогда не жаловалась на кожу, кроме того, что она очень сухая, никаких других возражений у меня нет, за что спасибо маме с папой.

Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой
Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой

Об уходе за лицом

Я много лет не изменяю уходу Bobbi Brown. Когда я еще не вела свой блог в инстаграм, я подсадила всех подруг на их потрясающий крем для глаз Extra Eye Repair Cream. Для лица я также использую их Extra Repair Moisturizing Balm.

Масло для снятия макияжа мне тоже мне идеально подходят, люблю этот чуть маслянистый эффект увлажнения после. Мне крайне важен аромат, так вот у всех средств Бобби просто идеальный тонкий аромат. Недавним открытием для меня стал крем для глаз от La Mer Eye Concentrate. Немного холодит кожу и отлично питает. 

Любимые патчи Gold Racoony отлично убирают отеки под глазами. Ставлю их в холодильник и утром прикладываю на глаза по дороге на йогу. Кстати, если у вас есть проблема утренних отеков, отлично и быстро помогает свежая картошка. Нужно отрезать два тонких слайса и приложить под глаза. Отличное народное средство!

Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой
Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой


Я фанат всего натурального. Недавно привезла из Индии очень красивую аюрведическую косметику Forest Essentials. Масло для снятия макияжа мне безумно нравится. А еще я купила у них мыло, как написано на этикетке победитель премии GQ. Внутри мыла находится небольшая скрабирующая мочалка. Обожаю такие средства два в одном!

Еще мне нравится молочко для снятия макияжа 3 в 1 от Vichy и масло Kiehl’s тоже очень нравится. Также у Kiehl’s есть супер маска с куркумой и клюквой для сияния кожи.

Уход за телом и волосами

Любимый шампунь и средства для ухода за волосами у меня от натуральных Biolage. Их баночки очень похожи на смузи или йогурты. Я так давно искала свой идеальный шампунь и наконец-то нашла! 

Лучший скраб для тела у Clarin's - у него просто какой-то 100% мой запах, который я могу вдыхать бесконечно! После него наношу ванильный крем для тела Santa Maria Novellа или кокосовый Victoria’s Secret. Еще я очень люблю увлажняться обычным кокосовым маслом. 

ЧТО В КОСМЕТИЧКЕ

Анна Звижинская: все о красоте и уходе за собой


У меня очень много декоративной косметики, но пользуюсь я буквально 3-4 средствами. Это тональное средство от La Mer или Bobbi Brown, еще очень люблю BB-крем Erborian. Удобный карандаш для бровей с щеточкой от Loreal, хайлайтер от MINA. Кстати обожаю тинты у пудру от Dior. Я все еще в поисках своей любимой туши. Пользуюсь тем, что есть под рукой, они всегда разные. 

Наверное это мой главный арсенал, чтобы сделать нюдовый свежий макияж и побежать на встречу.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ирина Кузьмина
17 Мая 2018
Мне хотелось бы поделиться с вами отзывом о японском коллагене Dr. Ohhirа. Первый результат от его применения я заметила спустя неделю: больше не было сухости, стянутости, шелушения и прыщиков. Коллаген оказался полностью комфортным для меня. Лицо ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прямо на глазах. Сейчас прошло уже 2 недели после курса (он длился 20 дней), но моя кожа выглядит также отлично! Запах у средства нежный, ненавязчивый. Его черничный вкус мне также понравился. В одной порции этого средства (небольшой флакончик) содержится суточная норма коллагена! Такого я не встречала ни в одном из комплексов, которые принимала раньше.
Зоя Терехова
27 Апреля 2018
С подросткового возраста я мучаюсь со своей кожей. Перепробовала тонну разных средств: какие-то отметала сразу, потому что лицо выдавало аллергию и покраснения, какими-то могла пользоваться несколько недель. Моя кожа очень тонкая, сухая и чувствительная, и соответственно средства по уходу я подбираю очень тяжело. Совсем недавно я попала к новому косметологу, которая работает на косметике Phytosial. Постепенно я стала замечать, что моя кожа достаточно благоприятно реагирует на нее, и я решила купить несколько средств этой фирмы. Самое большое впечатление на меня произвел крем для чувствительной кожи «CRÈME PEAU SENSIBLE». Я решила его купить, потому что в состав входят зародыши пшеницы, а они, как известно, очень хороший источник витаминов и микроэлементов. Крем достаточно хорошо увлажняет и не вызывает никаких побочных эффектов, я осталась довольна.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.