Идеи beauty-подарков к 8 марта от российского бренда косметики

Качественная и эффективная косметика — лучший подарок для женщины на самый нежный весенний праздник. В ассортименте российского бренда Honey Bunny есть несколько вариантов наборов универсальных средств по уходу за кожей лица, телом и волосами, которые обязательно понравятся как коллеге и подруге, так и маме, сестре или дочке.

Формулы продуктов Honey Bunny разработаны в московской лаборатории с учетом особенностей типа кожи и волос российских клиентов. Косметика адаптирована под современную городскую среду: воду, климат, перепады температур. В состав косметики входят только ингредиенты с доказанной эффективностью — масло макадамии, масло ши, фруктовые кислоты, витамины, гиалуроновая кислота.

Подарочный набор для волос

Подарочный набор для волос

Все, что нужно для красоты, здоровья и блеска волос: цитрусовый шампунь с экстрактом миндаля, кондиционер с фруктовыми кислотами и маслом макадамии и маска с протеинами и маслом макадамии. Средства отлично работают как поодиночке, так и в тандеме: увлажняют, питают, смягчают и разглаживают волосы, предотвращая их спутывание. Шампунь и кондиционер подходят для ежедневного применения.

Подарочный набор для тела

Подарочный набор для тела


Идеальная пара для смягчения и увлажнения кожи тела — бодрящий гель для душа с протеином и фруктовыми кислотами, которые оказывают действие мягкого пилинга, и крем с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии.

Подарочный набор для рук

Подарочный набор для рук

Средство для умывания с тонким ароматом грейпфрута и крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом — ежедневная деликатная забота даже о чувствительной коже.

Подарочный набор для рук


Крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом ши и крем для тела с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии — все, что нужно для ежедневного увлажнения и питания кожи. Третье средство в наборе — гель для умывания с нежным ароматом грейпфрута — настоящий хит от Honey Bunny! Он отлично подойдет для деликатного, но эффективного очищения кожи лица.

Подарочный набор для увлажения и питания 

Подарочный набор для увлажения и питания 

Два незаменимых помощника для увлажнения и питания кожи — крем для рук с гиалуроновой кислотой и маслом ши и крем для тела с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии. Средства обладают антиоксидантным действием, легко наносятся и быстро впитываются.

В каждый подарочный набор входит открытка с приятными пожеланиями.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вера Клопова
6 Марта 2018
Я хочу рассказать о средстве, которое меня очень и очень впечатлило. Честно говоря, подобного результата я от него не ожидала. Итак, на повестке дня – питьевой коллаген от Dr. Ohhirа. Результат от его применения можно ощутить в первую неделю использования: моя кожа, наконец-то, наполнилась влагой, закончились шелушинки на крыльях носа, тон лица выровнялся, цвет кожи посвежел, явно сгладились мимические морщинки в уголках глаз. В летнее время я даже обходилась без дополнительного нанесения крема. Кожа оставалась увлажненной и ухоженной. При его регулярном применении, декоративная косметика лучше ложиться на лицо. На вкус напоминает черничный сироп, только не такой приторный и густой, очень приятный. В применении максимально удобен: миниатюрные и одноразовые флаконы без проблем помещаются в косметичку. Можно принимать даже за пределами дома. В общем, этот коллаген устраивает меня больше, чем полностью.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.