Как остановить выпадение волос: тестируем процедуру плазмалифтинга

Проблема выпадения волос — вопрос деликатный. PR-менеджер FashionTime.ru Наталья Андреева честно рассказала о своей борьбе за пышную шевелюру и эффекте от популярной процедуры плазмалифтинга кожи головы. Спойлер — густоту волос Наталье удалось восстановить. 

Как остановить выпадение волос: тестируем процедуру плазмалифтинга

 

Никогда не думала,  что меня коснется тема выпадения волос.  С детства я обладала пышными и густыми волосами, но постоянный стресс и изменения в гормональной системе дали мне об этом знать. Первым делом я отправилась в аптеку, где накупила кучу витаминов и лосьонов для волос. Я даже умудрилась привезти из Франции дорогие витамины, которые так расхваливали бьюти-эксперты. Эффект был, но временный. И тогда я услышала от своей подруги о волшебной процедуре плазмалифтинга кожи головы. Не думая, я отправилась в GMTClinic к трихологу Кулаковой Ирине Ивановне. 

Как остановить выпадение волос: тестируем процедуру плазмалифтинга

Могу сказать сразу, я знала, что процедура не из приятных, поэтому я морально была готова терпеть все, что угодно. Но для начала давайте разберем, что из себя представляет процедура.

Медсестра берет кровь из вены и делает плазму. Количество пробирок зависит от глубины вашей проблемы. Затем, трихолог делает плазму и вводит ее в проблемные места. Все это занимает минут 15. 

Как остановить выпадение волос: тестируем процедуру плазмалифтинга

Плазматерапию нужно делать курсом, опять же, все зависит от вашего состояния волос. В среднем 1-2 раза в месяц достаточно.

После процедуры нужно набраться терпения и ждать невероятной шевелюры. 

Главное, перед процедурой обязательно сдайте анализы и выявите проблему выпадения волос. Нужно определить в чем же причина потери пышных локонов и только потом предпринимать меры по устранению проблемы.

Одно из важных преимуществ плазмотерапии для волос заключается в том, что эта методика задействует естественные ресурсы клеточной регенерации, а значит, отсутствуют аллергические реакции. Процедура показана всем тем, кто хочет избавиться от проблемы выпадения волос.

  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.