Легендарная японская косметика Shu Uemura будет продаваться в России

Косметику Shu Uemura любят Гвинет Пэлтроу, Мадонна, Кэти Перри и другие знаменитости. Они не раз признавались в любви к очищающему масло Ultime8, тону Lightbulb, кремовым теням и накладным ресницам, которые обеспечивают потрясающий эффект. А щипцам для ресниц этого бренда посвятили целый диалог в фильме «Дьявол носит Prada». Теперь косметика Shu Uemura доступна и в Москве в ЦУМе с 6 октября.  

Легендарная японская косметика Shu Uemura будет продаваться в России

 

В корнере бренда Shu Uemura появится вся коллекция средств, включая гидрофильные масла для очищения кожи, выравнивающие праймеры, увлажняющие и матовые помады, скульптурирующие пудры, подводки и силиконовые спонжи.

Шу УэмураШу Уэмура

 

Создатель бренда Уэмура родился в 1928 году в Токио. Старт его карьеры начался с фильма «Джо Бабочка» 1955 года. Талантливого студента взяли ассистентом главного визажиста. Оттуда и началась его дорога к славе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Людмила Верзун
12 Декабря 2017
Уверена, что большинство из вас, также как и я, активно пользуется косметическими средствами, в состав которых входит коллаген. Польза от таких продуктов очевидна. Но ведь и внутри нашего организма данный компонент необходим, ведь благодаря нему мы дольше остаемся красивыми и молодыми. Именно поэтому я решила действовать со всех фронтов и приобрела себе питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Принимается он без проблем, флаконы одноразовые, на вкус приятный, никакого привкуса рыбы я совершенно не почувствовала. Результат от его применения я заметила уже на четвёртый день! Перестала шелушиться кожа на голенях (это моя ежегодная зимняя проблема). Через неделю намного меньше стали "хрустеть" колени при приседании. Раньше я могла присесть подряд двадцать раз, и каждое приседание сопровождалось довольно звонким похрустыванием. Общее состояние кожи (и лица и тела) стало заметно лучше. Через 2 недели я заметила, что затянулись почти все морщинки, пропала отёчность по утрам и синие круги под глазами. А еще я обратила внимание на то, что губы перестали пересыхать и трескаться, даже на морозе без бальзама. Это средство меня поразило, всем рекомендую.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.