Beauty-новинки для всей семьи

Антиперспиранты, молочко для тела и средства по уходу за полостью рта – без этих средств вряд ли можно представить ванную комнату. FashionTime.ru собрал beauty-новинки, которые понравятся всей семье. 

премиальная линейка Colgate для ухода за полостью рта

премиальная линейка Colgate для ухода за полостью рта


Colgate запустил серию «Древние секреты» с использованием природных ингредиентов. В новой линейке: зубные пасты, зубные щетки и ополаскиватель для полости рта. В линейке Colgate «Древние секреты» используются природные ингредиенты, которые упоминались еще в древних китайских рецептах: цветок лотоса, морские водоросли и соль, масло алоэ и лимон. В те времена масло лотоса использовали как тонизирующее и успокаивающе средство, лимон и алоэ использовали для поддержания иммунитета, а морские соль и водоросли – для безопасного отбеливания. 

обновленная линейка антиперспирантов Dove

обновленная линейка антиперспирантов Dove


Компания Dove полностью обновила линию антиперспирантов. Благодаря улучшенной формуле новые дезодоранты обеспечивают эффективную защиту и бережный уход. Улучшенная формула содержит глицерин и натуральные масла. В разработке новой линии приняла участие пафюмер Энн Готлиб

линейка кремов для тела Nivea

линейка кремов для тела Nivea
линейка кремов для тела Nivea


В линейке Nivea появились три новых продукта в категории ухода за телом. Молочко для тела представлено в трех ароматах: «Бархатный пион», «Цветок сакуры» или «Ванильный десерт». Формула средств включает натуральные компоненты и ценные масла (масло ши, миндальное масло, масло жожоба, аргановое масло). Легкая текстура средств позволяет средству быстро впитаться, не оставляя ощущения липкости или жирности.  

 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алина Лушина
22 Февраля 2018
Хорошо, что в последнее время появилась возможность искусственно обеспечить нашу кожу всеми необходимыми элементами. Например, мне очень нравится питьевой коллаген Dr. Ohhirа, его я регулярно заказываю через интернет магазин. Первое, за что я его люблю - это ощутимое увлажнение, которое чувствуется на коже - она становится бархатистой и мягкой на ощупь. Если на коже есть шелушения, то коллаген поможет от них избавиться. Второе - это эластичность кожи, которая реально чувствуется. Кожа лица становится более упругой - у меня это особенно чувствуется на лбу и на щеках. Третье – этот коллаген прекрасно борется с морщинами. Четвертое - если на коже есть раздражения, царапины, воспаленные прыщи, то во время приёма коллагена, они заживают значительно быстрее. Минусов в нём я просто не нашла! Этот коллаген просто находка, постоянно возвращаюсь за новой покупкой! Сейчас уже пятая или шестая упаковочка и уверенна далеко не последняя.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.