Косметичка звезды: beauty маст-хэвы Ирены Понарошку

У каждой девушки свои секреты красоты. Каждая комплектует свою косметичку в соответствии с личными предпочтениями. О том, без чего не может обойтись Ирена Понарошку,  ведущая программы «В стиле» на телеканале Ю по воскресеньям в 10.00, расскажем прямо сейчас.

 

Мгновенная коррекция овала лица своими руками! 🙌🏽😹 #взглядснизу

Публикация от TV Host, journalist 📺 (@irenaponaroshku)

 

  • минеральная пудра Laura Mercier. «Я давно отказалась от тонального крема, кроме ситуаций, когда того требуют телевизионные съемки или фотосессии. В жизни пользуюсь только сухим минеральным тоном в виде пудры. Оказывается, это очень подходит моей комбинированной коже».
Косметичка звезды: beauty маст-хэвы Ирены Понарошку

 

«С 14 лет один из моих главных маст-хэвов – гель для бровей. Я без него даже не выхожу из дома, иначе к концу дня не буду видеть ничего, и мои брови заслонят мне весь свет», - смеется Ирена.

  • «Вместо румян мне сейчас очень нравятся тинты для щек и губ от Benefit, называются Benetint. Они впитываются в кожу, держатся целый день и дают очень естественный оттенок. Я советую всем девочкам просто держать их в кармане и периодически освежать губы после еды. Я очень люблю это средство еще и потому что с ним лицо выглядит не тронутым косметикой, но при этом очень свежо. Все сразу начинают спрашивать: «Где ты отдыхала, раз так хорошо выглядишь?!»
Косметичка звезды: beauty маст-хэвы Ирены Понарошку
Косметичка звезды: beauty маст-хэвы Ирены Понарошку

 

  • «Как ни странно, карандаш для бровей. Даже девушкам, у которых бровей много, он все равно нужен, потому что иногда нужно скорректировать форму. Например, я дорисовываю слегка брови, чтобы их форма была более мягкой, не было резкого угла, который делает лицо более грубым.

«Мой любимый карандаш - Anastasia Beverly Hills. Я слышала, что марка уходит из России, и это очень печально. Вот сейчас ее скупаю, чтобы потом не бегать по Duty Free и не искать ее за границей», - говорит телеведущая.

  • «Я очень редко пользуюсь яркими помадами, потому что они обязывают - нужно за ними следить, нужно помнить о зубах, о чашках, о том, чтобы не испачкать воротник мужу. Тем не менее, это простой и удобный способ быстро изменить образ и создать эффектный look. Поэтому у меня всегда с собой есть несколько помад темного оттенка – винного, бордового, алого. Номер один у меня по-прежнему помада MILLEBACI».  
Фотограф: Лиана Иокелло
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.