Ким Кардашьян публично признала свою beauty-ошибку

Совсем недавно в beauty-сфере произошло заметное событие. Ким Кардашьян объединилась со своей младшей сестрой Кайли Дженнер. В рамках коллаборации знаменитые сестры выпустили новую матовую помаду. Но в сотрудничестве звезд не все оказалось идеально.

Ким Кардашьян публично признала свою beauty-ошибку

 

Набор помад от такого знаменитого дуэта как Ким и Кайли был распродан за считанные часы. Но beauty-продукт оказался не таким идеальным, как ожидали фанаты. Еще на стадии рекламной кампании промо-фото с оттенками помад некоторые сравнивали с беконом.

Теперь новая неожиданность. Вряд ли бы кто-то заметил ошибку, если бы сама Ким не призналась о ней в своем реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Звезда рассказала, что примерно у 1.4 миллиона помад KKW x Kylie колпачки были случайно покрашены в другой цвет, который отличается от цвета декора самого тюбика с жидкой помадой. Отдадим Ким должное. Она сама признала ошибку, которую заметил далеко не каждый покупатель beauty-средства. Но в остальном знаменитость решила не отступать.

Перед ней стоял выбор: отозвать всю партию и понести большие убытки из-за незначительной оплошности или оставить все как есть. Старшая из сестер известного семейства выбрала второе. «Почему? »- задаются вопросом фанаты. Некоторые считают, что Ким не отозвала помаду, потому что это было бы менее экологично, чем признать ошибку. Хотя большинство склоняется к мнению, что Кардашьян все-таки смалодушничала и не захотела терять прибыль.

Теперь, скорее всего, никто не узнает, что в действительности подтолкнуло Ким к такому решению. Но цвет колпачка вряд ли повлияет на качество помады.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.