Карл Лагерфельд выпустит beauty-средства

Недавно стало известно, что главный дизайнер модного дома Chanel Карл Лагерфельд начал осваивать рынок beauty-продуктов. Он выпустит под своим именем новую линию косметики.

Карл Лагерфельд выпустит beauty-средства

 

Коллекция beauty-средств будет создана совместно с австралийским косметическим брендом ModelCo. Исполнительный директор бренда Karl Lagerfeld Пьер Паоло Риджи рассказал, почему знаменитый дизайнер решил заняться косметикой:

«Мы с нетерпением ожидаем разработки коллекции и объединения нашей ДНК с инновационными, ультрасовременными средствами».

Шелли Салливан, основатель и гендиректор бренда ModelCo считает, что для ее компании эта коллаборация огромная честь. Ведь не каждой марке удается начать сотрудничество с Лагерфельдом. Также она рассказала, что новая линия косметики позиционируется как экологичная: «Она объединит наши высококачественные формулы и инновационную технику с неповторимым художественным стилем Карла Лагерфельда, который отличается сложностью и современностью».

Линия уже получила название Illuminated Beauty. Но что точно в нее войдет пока до конца непонятно. Тем не менее, известно, когда косметика поступит в продажу. Средства можно будет приобрести уже в начале 2018 в фирменных бутиках Karl Lagerfeld и ModelCo, а также в интернет-магазинах обеих марок.

Стоит отметить, что это не первая коллаборация Карла Лагерфельда с косметической компанией. У него уже есть опыт сотрудничества с японской маркой Shu Uemura. Тогда в совместной коллекции вышли блески для губ, пудра, палетки теней и румяна. Ее лицом стала любимица дизайнера - кошка Шупетт.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.