Секреты красоты певицы Габриэллы

Невероятная красавица и яркая творческая личность – все это про талантливую бразильскую певицу Габриэллу, молниеносно покорившую сердца россиян. Стальной пресс, роскошные волосы, белоснежные зубы – генетика или кропотливый уход? Мы узнали у звезды, как ей удается всегда выглядеть сногсшибательно.

Секреты красоты певицы Габриэллы

 

Косметичка: декоративная косметика и уход  

У меня есть три косметички: в машине, дома и с собой. Но в каждой из них есть основа на каждый день, которая всегда пригодится и может выручить в любой момент. Очень долго я подбирала себе такую косметику, искала свое. Это крем-основа для лица Estee Lauder, который делает кожу гладкой, скрывает дефекты и обеспечивает прекрасное матирование. Если консилер, то Lancome. Мне нравится текстура. Тушь и карандаш для глаз – Dior. Еще очень люблю пудру Dior за матовое покрытие и стойкий результат, а помаду Armani – за большую палитру цветов, мягкий уход и стойкость.

Из ухода в моей косметичке есть увлажняющий крем для лица Estee Lauder, витаминный комплекс Mixit, который помогает получать коже недостающие витамины B и E.

Косметичка: декоративная косметика и уход  
Косметичка: декоративная косметика и уход  

 

Решение beauty-проблем

Из-за загруженного графика есть проблема – недосыпание, поэтому появляются синяки под глазами, кожа теряет здоровый вид. Уход кремами, прогулки на свежем воздухе, правильное питание помогают восстановиться. Я пользуюсь масками для лица Mixit, водородными масками, которые помогают моей коже дышать. Также важно выпивать достаточное для организма количество воды – 2-3 литра в день. Обязательно по стакану утром на голодный желудок и перед сном.

Решение beauty-проблем


Первое знакомство с косметикой

Я начала пользоваться косметикой в 15 лет. Мы с друзьями собирались на вечеринку, посвященную дню рождения общего друга. Тогда я накрасила ресницы, нанесла блеск для губ, это был легкий макияж. Я думаю, что если в таком возрасте девочки начинают пользоваться косметикой, то это должен быть только естественный макияж.

 Первое знакомство с косметикой

 

Beauty-секреты

Я могу посоветовать только то, что было проверено на себе:

1.     Питье воды, 2-3 литра в день, чтобы кожа не была сухой;

2.     Питье свежевыжатого сока, который поможет очистить организм;

3.     Ежедневное использование тоника для лица, чтобы очищать кожу от загрязнений;

4.     Увлажнение губ детским кремом.

Также хочу поделиться лайфаком: использование бальзама для губ против секущихся кончиков. После нанесения бальзама появляется живой блеск, секущиеся концы визуально преображаются.

Но главный мой совет – никому не подражайте! Всегда будьте собой, ищите свои любимые средства, процедуры, потому что каждый человек индивидуален.

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мария Соколова
19 Мая 2018
Хочется поделиться с вами отзывом о настоящем эликсире молодости и красоты: питьевом коллагене Dr. Ohhirа, который мне подарила дочь. Сначала я отнеслась к нему скептически, но чтобы не обидеть доченьку, решила попробовать. Что изначально меня привлекло: простота использования. Ведь флаконы, которых в наличии 20 штук, одноразовые и очень небольшие по размерам. Вкусом осталась также довольна, в меру сладкий, чувствуется привкус черники. Полный курс длится всего 20 дней. За это время у меня нормализовался сон, сплю крепко и спокойно. На коже эффект от действия продукта также заметен. Значительно уменьшились морщины, кожа стала менее дряблой, овал лица подтянулся. Но самое приятное изменение произошло с суставами. Во время подъёма по лестнице больше не беспокоят боли в коленях, чувствую невероятное облегчение, а раньше с трудом поднималась на 2ой этаж. Сейчас хоть на 10ый без передышки поднимусь!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.