Kylie Cosmetics выпустит коллаборацию с Ким Кардашьян

Не так давно Кайли Дженнер и Ким Кардашьян объявили о коллаборации Kylie Cosmetics x KKW. Известно, что она будет доступна в продаже уже 25 апреля.

К слову, это уже не первое сотрудничество Кайли Дженнер с кем-то из своей семьи. Осенью прошлого года она выпустила коллекцию «Коко» совместно с Хлои Кардашьян.

Kylie Cosmetics выпустит коллаборацию с Ким Кардашьян

 

Какие именно косметические продукты будут в этой коллаборации ранее не сообщалось. Сестры Ким и Кайли выложили видео-анонс сотрудничества в Instagram, где выглядели как близнецы. В кадре они поправляли макияж и готовились к съемке. Кайли практически не делилась информацией и ограничилась словами: «Скоро в продаже @kyliecosmetics #KKW».

Однако теперь благодаря той же официальной страничке Kylie Cosmetics в Instagram и снэпчата Кайли нам известно больше деталей о предстоящей коллаборации. Кайли Дженнер разработала новую кремовую жидкую помаду. «Она так подходит Ким!» - говорит Кайли. Линия будет состоять из четырех оттенков, и все они телесного цвета - фирменный знак Ким Кардашьян. Кроме того, название каждого оттенка образовано от имени старшей Кардашьян: «Кимберли» для светло-коричневого, «Ким» для яркого кораллово-телесного, «Кики» для розовато-телесного и «Кимми» для розовато-лилового.

О ценах на коллаборацию пока что ничего не известно. Но из-за того, что на фотографии, которой Кайли поделилась в Instagram, все 4 помады лежат вместе в матовой упаковке, предполагается, что продаваться они будут только в комплекте. К слову, помады из коллаборации с Хлои тоже изначально продавались только все вместе, а их цена составляла около 40 долларов. Можно предположить, что цены на эту коллаборацию не будут сильно отличаться от предыдущей коллаборации Kylie Cosmetics с членом семьи Кардашьян.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.