Dior выпустил тушь с эффектом накладных ресниц

Новая тушь от Dior Diorshow Pump ‘n’ Volume появилась только в начале 2017 года, но уже успела поразить клиентов своим качеством. Использование этой туши помогает придать ресницам объем XXL.

Dior выпустил тушь с эффектом накладных ресниц

 

Секрет Diorshow Pump ‘n’ Volume в ее необычной упаковке: тушь имеет мягкий корпус из каучука. Такой тюбик появился впервые только в 2015 году, когда бренд AmorePacific получил за это изобретение престижную награду DuPont Packaging Award. Выглядит этот корпус ровно так же, как и самые обычные упаковки для туши.

Что же дает этот мягкий корпус? Когда тюбик сжат в руке, тушь нагревается. Именно это дает ей возможность лучше распределиться по длине ресниц, так как текстура туши становится более пластичной.

Dior выпустил тушь с эффектом накладных ресниц

 

Не менее важно устройство щеточки - она состоит из двух типов ворсинок, обеспечивающих равномерность нанесения и плотность покрытия.

Создателем туши Diorshow Pump ‘n’ Volume стал креативный директор Питер Филипс. В рекламной кампании снималась Белла Хадид.

Пока что тушь Dior Diorshow Pump ‘n’ Volume нельзя найти в магазинах. В Европе продажи стартовали с апреля, а в России эту тушь можно будет купить только в мае.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.