Модные стрижки весны 2017: каре и пикси знаменитостей

Сейчас немало звездных девушек по той или иной причине расстаются с длинными локонами. Мы расскажем о самых модных каре и пикси, на которые решились знаменитости, не побоявшись кардинальной смены имиджа.

Модные стрижки весны 2017: Каре Кары Делевинь

 

Lady in Red @valerianmovie @lucbesson #cinemacon

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

Британская топ-модель отстригла свои длинные локоны пепельного цвета и теперь радуется новой стрижке - каре с косым пробором. Более того, Кара перекрасила локоны в холодную платину, близкую к оттенку естественной седены. Ранее, напомним, Делевинь, уже задавала тренд на седину, выкрасив волосы в глубокий серый цвет. 

С новой стрижкой она появилась на фестивале CinemaCon 2017 вместе с Люком Бессоном, представляя фильм «Валериан и город тысячи планет». Бессон и Делевинь показали публике новый 3D-трейлер ленты, премьера которого состоялась накануне в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса.

Модные стрижки весны 2017: «ежик» Кристен Стюарт

 

Не так давно всех поразило решение звезды «Сумерек» побриться почти налысо, оставив на голове небольшой ежик. В интервью журналистам Кристен Стюарт сказала, что отважилась на такую стрижку из-за ее практичности. «Я имею в виду, мне не придется ничего подправлять, когда на мою голову будут надевать шлем», - сказала Стюарт, имея в виду свою новую роль в фильме «Под водой» режиссера Уильяма Ойбанка, в котором она играет инженера-механика, работающего на нефтяной вышке.

Модные стрижки весны 2017: каре Пинк

 

Feelin myself @colormeknights #rainbowbright

Публикация от P!NK (@pink)

 

Певица Пинк блистает своим полосатым косым каре. Не так давно знаменитость, кстати, недавно ставшая мамой во второй раз, покрасила волосы в два цвета: темно-синий у корней и на кончиках,  ярко-розовый - по середине.

Модные стрижки весны 2017: пикси Кэти Перри

 

I WASNT READY TILL NOW

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 

Знаменитая певица кардинально сменила имидж после расставания с актером Орландо Блумом, с которым она встречалась около года. Кэти коротко подстриглась, оставив длинную косую челку, и выбрила виски. Свою красоту она доверила звездному стилисту Крису Макмиллану, который успешно работает над образами многих селебритиз.

Модные стрижки весны 2017: Каре Алеси Кафельниковой

 

@smashboxcosmetics

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf)

 

Не отстают и российские знаменитости - недавно дочь легендарного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся отстригла свои русые волосы. Девушка работает профессиональной моделью - она состоит в одном из лучших мировых модельных агентств Elite.

 Модные стрижки весны 2017: пикси Настасьи Самбурской

 

Актриса Настасья Самбурская уже довольно долгое время радует поклонников дерзкой пикси. Это, стоит отметить, уже отросшие волосы - недавно любимая всеми Кристина из «Универа» побрилась налысо. Самбурская объяснила подписчикам, что побрила голову на спор. «Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8 миллионов фолловеров, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 миллионов! Там у меня новый проигрыш запланирован», - написала актриса в микроблоге. 

 

 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.