Тренды в укладках сезона весна-лето 2017

Сезон весна-лето 2017 – это новое прочтение знакомых ранее мотивов, ода естественной красоте и безоговорочной легкости. Акцент на текстуру, блеск и объем волос в сочетании со свободой творчества и самовыражения – вот из чего складываются тренды в укладках весны-лета 2017 года, которые к началу этого сезона сформулировал международный стилист Wella Саша Бройер. Укладочные средства Wellaflex из коллекции «Объем и восстановление» обеспечивают волосам длительную и эластичную фиксацию, с которой самая модная укладка в этом сезоне будет готова к любым сюрпризам.

КОНТУРИНГ

Впервые появившись в макияже несколько лет назад, контуринг как тренд был подхвачен и ярко представлен в области окрашивания волос брендом Wella Professionals, а теперь он проявляется и в укладках. Прекрасный симбиоз стрижки, цвета и текстуры в сочетании с правильными стайлинговыми средствами и приемами укладки призван в полной мере подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки формы лица любой женщины.

Контуринг – это не просто тренд, а еще и набор художественных приемов в укладке, который помогает естественным образом улучшить форму лица вне зависимости от того, какой стиль женщина предпочитает. Благодаря контурингу ежедневная борьба за совершенную укладку уходит в прошлое. Этот тренд в первую очередь воспевает природную роскошь и красоту, на достижение которой не нужно тратить много времени, и каждое утро без особых усилий выглядеть еще лучшей версией себя вчерашней.

КОНТУРИНГ

-

«Тренды ничто, если они не делают тебя лучше. И контурирование в этом смысле – идеально, чтобы с ним поиграть! В макияже – оно делает наши черты лица четче, в стилизации волос – правильно преображает, ну а в одежде помогает выгодно подчеркнуть наши преимущества или спрятать то, что нам кажется "не очень". Мне очень понравилось, как Саша Бройер помог выгодно завершить мою игру в 80-ы: излишнюю, нарочитую китчевость он смягчил мягким контурированием, сделав образ значительно богаче», - Снежина Кулова.

ПОДИУМНЫЕ КОСЫ

На мировых подиумах уже несколько сезонов подряд господствуют косы. Они же стали главным трендом 2017 года. Смелые конструкции из кос или более элегантные прически с тонкими акцентами в виде косичек – волосы haute couture в этом сезоне фокусируются на деталях и элементах.

Крупные или мелкие, элегантные или игривые, украшенные дополнительными аксессуарами или просто заплетенные в минималистичном стиле – абсолютную универсальность и многообразие стилей, которые предоставляют нам косы, в этом сезоне предлагается использовать в максимальном объеме. Творческий подход, самовыражение и игра в настроение – главные двигатели в укладках сезона весна-лето 2017.

ПОДИУМНЫЕ КОСЫ

-

«Я смело могу назвать себя представителем активной молодежи: много путешествую, играю как диджей, принимаю участие в различных проектах, ставлю себе цели и пытаюсь как можно быстрее их реализовать, мне нужен движ. В тренде активность, во всех ее проявлениях, стоять на месте не модно. А еще я фанат своего цвета волос и ни за что не откажусь от него. Рыжий – это состояние души. Обычно я предпочитаю просто распущенные волосы без каких-либо сложных укладок, но по настроению готова экспериментировать: голливудская волна, стиль 70-х, ломаные локоны – этот тренд точно про меня», - Александра Федорова.

 

ВОЛНЫ С КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ

Стирая грань между искусством и реальной жизнью, образы с красной ковровой дорожки связывают подиумные тренды с повседневной жизнью. Благодаря укладкам звезд в моду пришли текстурированный удлиненный боб, голливудская волна в стиле 30-х годов и цветовое сочетание платиновых волос по всей длине с темными корнями. Образы с красных ковровых дорожек, которые всегда были золотым стандартом для многих женщин, в этом сезоне становятся еще ближе и доступнее. Почувствовать себя настоящей звездой теперь сможет каждая женщина.

В новом сезоне происходит смешение ретро эстетики и современной чувственности. Голливудская классика – укладка а-ля Вероника Лейк становится короче, до плеч или вообще превращается в удлиненный боб.

ВОЛНЫ С КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ

-

«Своей восхитительной стрижкой от Саши Бройера и укладкой в его же исполнении я представляю тренд Волны с красной ковровой дорожки. Именно волны - не кудри, не букли, а легкие, стильные волосы сейчас наиболее актуальны. В моде индивидуальность и натуральность, даже привычные локоны должны быть непринужденными, это молодит и освежает. Если вы хотите попробовать что-то новое и готовы рискнуть, то попробуйте ассиметричную градуировку у лица, как у меня! Этот вид стрижки делает все укладки еще более стильными и актуальными, я проверила на себе», - Виктория Моисеева.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.