Ирина Кайли, руководитель vip-салона красоты Arthair: мы делаем мир красивее!

На церемонии вручения ежегодной премии «Fashion New Year Awards» в категории лучший салон красоты свой заветный кристалл получил beauty-салон Arthair и его руководитель Ирина Кайли.

Телеканал Fashion TV отмечает только самые модные и стильные проекты года уходящего. Каждый раз, устанавливая планку все выше, менеджеры проекта преподносят российскому бомонду новые яркие и стильные бриллианты индустрии красоты, открывают публике новые имена и зажигают новые звезды мира моды. Ежегодно в поле зрения жюри попадают самые актуальные персоны, чье творчество, чья жизнь и работа связаны с Fashion-индустрией. И так приятно, когда самые лучшие из них получают свои заслуженные награды как признание их вклада в продвижение идеалов красоты, стиля и хорошего вкуса.

Ирина Кайли, хозяйка и руководитель vip-салона красоты Arthair, по праву может гордиться своей наградой. Премия «Fashion New Year Awards» для ее салона – это признание профессионализма, отменного вкуса, годами отточенного мастерства, уважения и любви к делу, которым она занимается. Специалисты салона красоты Ирины Кайли Arthair уже в течение 10 лет помогают посетительницам правильно ухаживать за своей внешностью, заботятся о красоте и здоровье, создают стильные и эффектные образы.

Посещение салона красоты Arthair для многих стало обязательным пунктом в еженедельной программе. Для гостей салона всегда актуален огромный комплекс услуг по моделированию и коррекции волос, инновационная лечебная терапия и наращивание всех видов, включены в список услуг программы массажей и спа программы для похудения, работает студия ногтевого сервиса, востребованы услуги визажиста. А на сладкое для гурманов beauty-услуг высокого класса – ароматерапия, обертывания и чайные церемонии.

Среди посетителей vip-салона красоты Arthair, много знаменитостей из мира шоу-бизнеса: здесь бывают бизнесмены, спортсмены, популярные актеры и модели, телезвезды и политики. Для них это райский оазис среди ежедневного круговорота житейских проблем, финансовых сделок и важных вопросов, съемок, концертов и тяжелых изнурительных тренировок. Переступая порог салона Ирины, они оставляют груз забот, погружаясь в атмосферу тепла и уюта, любви, заботы и внимания. Хозяйка салона Ирина Кайли с истинно русским радушием встречает своих новых посетителей, передавая их в умелые и чуткие руки профессионалов мира красоты.

Здесь не гонятся за сиюминутной выгодой, а сосредоточены на комплексной и планомерной работе над телом и образом. Ирине удалось подобрать команду специалистов высокого класса, увлеченных и вдохновленных своей работой. Это дает результат: реноме vip-салона красоты Arthair подтверждается десятилетней успешной практикой среди изысканной и довольно требовательной московской тусовки, искренними отзывами довольных посетителей и вполне заслуженной наградой – кристаллом «Fashion New Year Awards» по итогам 2016 года. Хозяйка салона красоты Arthair Ирина Кайли уверена, впереди еще много работы, а значит мир вокруг будет красивее, гармоничнее и здоровее.

Сайт салона красоты: arthair.ru

Вручение премии и личные фото Ирины Кайли

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.