Как повторить макияж с показа Dolce&Gabbana

Миланская Неделя моды подошла к концу. Несмотря на то что, она была посвящена сезону Осень-Зима 17/18, некоторые тренды в макияже можно попробовать уже этой весной. Мы расскажем, как повторить мейк-ап с показа Dolce&Gabbana.

Как повторить макияж с показа Dolce&Gabbana

 

Этот макияж - исключение для дуэта Dolce&Gabbana. Обычно Доменико и Стефано предпочитают драматический мейк-ап в духе сицилийской вдовы. Этот макияж нюдовый, для него нужна идеальная кожа. Поэтому сначала нанесите свой любимый BB- крем, затем слегка припудрите лицо.

Для создания впечатления свежей и отдохнувшей кожи воспользуйтесь хайлайтером. Нанесите его на скулы, спинку носа, немного на подбородок и на ямочку над верхней губной.

Выделите скулы персиковыми румянами. Чтобы взгляд был глубоким и сияющим подведите нижнее веко по внутреннему краю блестящим кайалом. Пространство между верхним вехом и бровью высветлите светлыми тенями теплого оттенка, чтобы брови смотрелись выразительными и имели более четкую форму.

Как повторить макияж с показа Dolce&Gabbana
 

 

Затем на верхнем веке нарисуйте стрелку. Она должна сильно сужаться к концу и быть чуть длиннее чем обычно, слегка поднимаясь к брови. Прорисуйте брови с помощью карандаша или теней нужного оттенка, чтобы брови выглядели более густыми. Расчешите и закрепите гелем для выразительности. И финальный штрих: на губы нанесите помаду светло-розового оттенка, близкого к вашему естественному цвету губ.

Показ Dolce&Gabbana - произвел фурор на Неделе моды в Милане, продемонстрировав реальную женскую красоту, у которой нет модельных параметров. Ведь благодаря такому макияжу, каждая может стать супермоделью.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.