Как повторить сияющий макияж губ Кэт Грэхэм на премии Grammy 2017

Образ актрисы сериала «Дневники вампира» для красной ковровой дорожки был в буквальном смысле блестящим. На Кэт было расшитое блестками платье, одна из полос которого идеально гармонировала с помадой. Кэт Грэхэм правильно расставила акценты в своем макияже, сделав к таким ярким сверкающим губам простую гладкую прическу. Хотите быть звездой всех ковровых дорожек также как Кэт? Мы расскажем как.

Как повторить сияющий макияж губ Кэт Грэхэм на премии Grammy 2017

 

Для этого макияжа нужно иметь базовые навыки визажиста, чтобы аккуратно нанести блестки и не терпящую нечетких штрихов красную помаду.

Сначала очертите контур губ карандашом, затем нанесите любимую жидкую помаду алого оттенка. И финальный штрих - блестки! Глиттер нужно наносить с помощью кисти на еще невысохшую до конца помаду. Кисть тоже нужно предварительно увлажнить, чтобы блестки с нее не скатывались.

Если с аккуратностью у вас не все хорошо, то можно воспользоваться специальным праймером для нанесения блесток и использовать его как базу под макияж губ. Немаловажное значение в таком макияже играют и сами блестки.

Если вам нужны идеальные алые сверкающие губы как у Кэт - воспользуйтесь глиттером от Mac в оттенке red, или блестками от NYX FACE & BODY GLITTER такого же оттенка, глиттером от Makeup forever №7 или Inglot  №47. Эти блестки продержатся с вами весь день и не доставят никаких неудобств!

И помните, если вы решили украсить свои губы глиттером, откажитесь от румян или чересчур ярких теней. Все должно быть в меру. И тогда вы гарантировано будете сиять на любой вечеринке.

 

 

 

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.