Секреты красоты Дианы Пегас

Послужной список «Королевы России 2014» Дианы Пегас впечатляет. Фотомодель и эксперт моды и красоты постоянно участвуют в популярных проектах и занимается благотворительностью. Плотный график Дианы при этом не мешает ей всегда выглядеть безупречно. FashionTime.ru заглянул в косметичку звезды и выяснил, как Диане Пегас удается поддерживать идеальный образ.

Секреты красоты Дианы Пегас

Декоративная косметика

Я отдаю предпочтение косметике Mac Professional, потому что именно с ее применением моя кожа обрела полное ощущение комфорта. Мой набор must-have:

  • увлажняющий крем с легкой текстурой Mac Complete Comfort;
  • увлажняющий крем под глаза Mac Lightful C Vibracy Eye Creme - помогает бороться с отеками и синяками под глазами;
  • влажные салфетки Mac Wipes, которыми я пользуюсь в течение дня, если необходимо очистить кожу и нанести заново увлажняющий крем;
  • питательное масло для губ Nivea со вкусом макадамского ореха и ванили;
  • тональный крем Mac Studio Sculpt NC42 для создания идеально ровного тона лица;
  • тушьдляэффектанаращенныхресниц Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash;
  • стойкий карандаш-подводка для глаз Mac Pro Longwear Eye Liner - легко наносится и имеет хорошую стойкость;
  • помада цвета нюд Yves Saint Laurent Rouge Volupte N2;
  • хайлайтер Mac Mineralized Skinfinish;
  • бронзирующая пудра Mac Bronzing Powder, которую я использую вместо румян;
  • средство для снятия макияжа Mac Pro Eye Makeup Remover.

 

О проблемах с кожей

Ни с кожей, ни с волосами у меня проблем не было никогда. Секрет заключается в том, что я никогда не ждала появления проблемы для того, чтобы начать с ней бороться. Я считаю, что за своей внешностью нужно ухаживать с самого юного возраста.

Пожалуй, единственный минус, с которым я научилась бороться - это ощущение сухости кожи. Для того, чтобы его избежать я постоянно делаю увлажняющие процедуры: 2-3 раза в неделю маску на основе гиалуроновой кислоты, раз в полгода курс биоревитализации, увлажняющим кремом пользуюсь два раза в день и стараюсь пить в течении дня больше воды.

 

О проблемах с кожей

 

Первое знакомство с косметикой

Косметикой по уходу я начала пользоваться с двенадцати лет. В этом возрасте происходит активное гормональное созревание. Организму нужно помогать справляться с изменениями. Пенка для умывания, очищающий тоник и увлажняющий крем. Думаю, именно по этой причине у меня никогда не было прыщей и вообще каких-либо проблем с кожей лица.

Декоративной косметикой я начала пользоваться в одиннадцатом классе. Мои ровесницы в этом возрасте наносили достаточно яркий макияж, в какой-то степен это меня и подтолкнуло добавить красок своему лицу. Яркий макияж я не любила никогда, всегда предпочитала обходиться идеально ровным тоном лица и чуть подкрашенными верхними ресницами. Чем старше становилась, тем сильнее укреплялась эта привычка. Для меня идеальный макияж – это макияж в стиле nude. Главное, чтобы лицо выглядело свежим, кожа здоровой, тон был ровным.

Первое знакомство с косметикой

 

Beauty-секреты

За кожей лица нужно ухаживать каждый день. Очень важно подобрать определенный режим ухода, который будет максимально комфортным и эффективным.

Утро лучше всего начинать с ледяного умывания для того, чтобы кожа лица проснулась и тонизировалась. Я замораживаю заваренный зеленый чай в формах для льда. Такие кубики из зеленого чая могут применяться абсолютно при любом типе кожи. Подобные ежедневные умывания не только освежают и убирают отеки под глазами, но и предупреждают старение и появление морщин.

После этого умывания необходимо похлопывающими движениями сперва нанести увлажняющий серум, а после того, как он впитался, нанести такими же движениями дневной крем. Тем самым мы создаем защитную пленку. После этого сверху уже можно смело наносить базу для макияжа и сам макияж.

Придя домой, нужно обязательно очищать лицо, после чего наносить вечерний уход в виде ночного серума и ночного крема.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена Лавренова
16 Декабря 2017
3х фазная система ухода от бренда Phyris это моя любовь с первого использования! Для своей комбинированной кожи я перепробовала уже много средств, но проблему блестящей Т-зоны до знакомства с этим брендом решить не могла. Для первой фазы очищения я использую пену. Она легко смывается с кожи, хорошо очищает. Очень экономично расходуется, для одного умывания нужно совсем немного. Не стягивает и не сушит, после использования кожа приятная на ощупь, гладкая без жирного блеска. Далее я использую вяжущий тоник. Тоник не оставляет на коже пленки или других неприятных ощущений, замечательно дополняет пенку, смывает с кожи остатки грязи, матирует её и выравнивает тон. После этого я использую термасомальный гель, который мгновенно повышает уровень влажности кожи и улучшает проникновение активных ингредиентов целевого ухода. Ну и завершает эту процедуру крем «дермаконтроль». Супер легкий, идеально наносится и впитывается кожей, не скатывается, замечательно увлажняет, одновременно нейтрализуя жирный блеск. Тональная основа после использования крема ложится идеально, кожа действительно дышит с ним. За несколько дней такого ухода кожа решилась проблема жирного блеска, уменьшилось количество покраснений и раздражений.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.