Что подарить на 14 февраля: новый аромат от Agent Provocateur

Pure Aphrodisiaque – это притяжение, химия страсти в самой взрывоопасной ее форме. Новый аромат станет идеальным подарком на 14 февраля.

Что подарить на 14 февраля: новый аромат от Agent Provocateur

 

Соблазнительный дизайн флакона Pure Aphrodisiaque призван подчеркнуть женственность и сексуальность. Мягкий контур бутылки символизирует чувственность женской кожи, а гладкий металлический корпус цвета розового золота добавляет современный элемент в дизайн. Роскошная упаковка обтекаемой формы украшена овальной прорезью, которая пробуждает желание заглянуть внутрь.

Pure Aphrodisiaque – это провокационный, пьянящий аромат, мгновенно пробуждающий все чувства. Это романтическая смесь фруктово-цветочных оттенков и мускусного запаха кожи. Как нежное шелковое белье ласкающее тело, Pure Aphrodisiaque оставляет за собой шлейф желания и обольщения. Воплощение истинной женственности, Pure Aphrodisiaque становится символом пробуждения чувств.

Композиция Pure Aphrodisiaque раскрывается опьяняющим сочетанием сочного мандарина, анжуйской груши и рома, ломая рамки контроля и открывая двери в мир безграничной чувственности. В сердце аромата сладкие лепестки жасмина, дикая орхидея и роскошный индийский самбак, привносящие цветочную свежесть, таинственные и завораживающие. Знойный шлейф из древесных нот, мускуса и амбры добавляет тепла и сияющей чувственности, как светящаяся аура женщины Agent Provocateur, которая манит всех одном своим присутствием.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.