FashionTime.ru рекомедует: средство для роста ресниц Eyelash Booster

Длинные ресницы - мечта каждой девушки. Когда-то, по совету мам и бабушек, все мы наносили на ресницы касторовое и репейное масло в надежде на роскошный эффект. Кто-то скажет, что лучшего средства еще не придумали, но редакция FashionTime.ru и эксперты в области аптечной косметики с этим могут поспорить. Немецкий бренд Pharmatheiss cosmetics, входящий в концерн Dr. Theiss Naturwaren GmbH, недеавно представил средство для роста и укрепления ресниц Eyelash Booster, которое творит чудеса.

Весь секрет в комбинации активных веществ, которая продлевает жизненный цикл ресниц, предотвращая их выпадение. Уже через 30 дней достигается заметный результат, что подтверждено исследованиями: сыворотка усиливает пигментацию, благодаря чему светлые ресницы становятся более темными; стимулирует их активный рост, укрепляет, делает более густыми и объемными.

FashionTime.ru рекомедует: средство для роста ресниц Eyelash Booster

 

Новинка изготовлена на основе природных компонентов и представляет собой сочетание гиалуроновой кислоты, пантенола, кофеина и других активных веществ. Eyelash Booster – это эффективное решение для тех, кто любит заботиться о себе и предпочитает иметь свои естественные, длинные и красивые ресницы.

Эксперты подтверждают, что уход должен осуществляться на ежедневной основе.

«На здоровье наших ресниц влияют стрессы, эмоциональное напряжение, физические нагрузки, несбалансированное питание. Использование некачественных косметических средств, а также неправильное снятие макияжа подвергает их ежедневным испытаниям, они становятся тонкими, слабыми, ломкими и редкими», - заявляет немецкий дерматолог Дирк Ландвер. 

Эффективность средства подтверждена исследованиями. При применении сыворотки на протяжении 30 дней 95% испытуемых отметили, что ресницы стали более длинными, а 70% подтвердили увеличение объема. Ресницы выглядят заметно более густыми, объемными и здоровыми, что придает взгляду особую выразительность. Также Eyelash Booster можно применять для ухода за бровями.

Сыворотка максимально проста в применении: достаточно одного мазка кисточки раз в день - состав легко наносится по верхней линии роста ресниц, доставляя действующие вещества прямо к луковицам. Средство быстро впитывается и не вызывает раздражения, аллергии.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.