Лучшие beauty-блогеры 2016 года

Правильный макияж и подходящая прическа – неотъемлемые части любого образа, будь то повседневный лук или же вечерний наряд. Но иногда складываются такие ситуации, что нет возможности сходить в салон, или дома лежит косметичка, наполненная различными средствами, а вы понятия не имеете, как ими пользоваться. Именно в таких случаях на помощь приходят бьюти-блогеры. Эти девушки снимают полезные видео о том, как правильно наносить макияж, какие средства лучше использовать, и как быстро и просто сделать прическу на день. Именно поэтому редакция FashionTime.ru выбрала самых лучших и полезных видеоблогов о макияже и прическах.

Michelle Phan

 

Michelle Phan

 

Эта бьюти-блогер не только дает важные и полезные советы по поводу макияжа, средств по уходу за собой, причесок, красоты и моды, она также является примером успешной девушки, которая превратила свое хобби в работу и самостоятельно добилась признания и известности. Мишель начала свою карьеру в 2007 году, выложив свое первое видео на Youtube. Постепенно число лайков и подписчиков увеличивалось, а популярность девушки росла с каждым днем. И вот результат – теперь у Мишель более 8 миллионов подписчиков, а также контракт с Lancôme - Мишель – официальный видео-визажист марки. К тому же, при сотрудничестве с брендом L’oreal эта девушка даже запустила собственную марку косметики EMCosmetics. Именно поэтому в профессионализме этого видео-блогера можно не сомневаться и смело следовать ее бьюти-советам.

Cassandra Bankson

 

Cassandra Bankson

 

Кассандра Бэксон – еще один пример не просто бьюти-блогера, а вдохновляющей личности. Эта девушка страдает от акне, но это не мешает ей работать моделью и быть популярным ютюбером. В одном из первых своих видео девушка показала всему миру свое лицо без макияжа, поразив всех своей откровенностью. На ее канале вы увидите не только советы, как бороться с акне и правильно скрывать следы от него с помощью макияжа, но и видео о прическах, фитнесе и здоровом образе жизни. Но, что самое главное, своими видео Кассандра помогает девушкам, страдающим от акне, справится с комплексами и преодолеть неуверенность в себе – она также снялась во вдохновляющей рекламе Dermablend и участвует в проекте #CassToTheRescue при поддержке журнала Allure, в котором Кассандра помогает девушкам с акне правильно нанести макияж, открыть миру свою красоту и полюбить себя. Вдохновляет!

Zoella

Zoella

 

Еще один популярный иностранный видеоблог. Девушка Зои выкладывает простые и полезные уроки макияжа, как на каждый день, так и на выход «в свет», а также милые и забавные видео о своей жизни. При этом у ее канала уже больше 9,5 миллионов подписчиков и это не предел!  Также Зои выиграла номинацию «Лучший британский блогер» и «Лучший бьюти-блогер». Так что заходите на канал этой талантливой девушки и смотрите интересные и полезные видео.

Lisa Eldridge

 

Lisa Eldridge

 

Видеоблог счастливой мамы и популярного визажиста Лизы Элдридж – уникальный блог. В простой и понятной манере эта девушка может объяснить своим подписчикам все, что нужно знать о макияже – от того, как сделать стильный макияж ровно за пять минут перед выходом, до того, как  сделать винтажный лук в стиле Одри Хэпберн. Лиза также всерьез увлекается историей макияжа – она сняла несколько занимательных видео на эту тему и даже написала книгу, которая называется FacePaint – The Story of Makeup. Поэтому можно с уверенностью сказать: этот бьюти-блогер, действительно, эксперт в мире макияжа!

Kandee Johnson

 

Kandee Johnson

 

Веселая и позитивная Кэнди Джонсон прославилась не столько своими советами по поводу макияжа, сколько интересными, забавными и неожиданными трансформациями – с помощью макияжа Кэнди может превратиться, например, в одну из диснеевских принцесс, в мультяшного персонажа, в Анджелину Джоли или Меган Фокс или даже в парня! Все это девушка преподносит в забавной манере, конечно же, снимает на видео, выкладывает на свой канал и радует своих подписчиков, которых уже больше 3 миллионов.

Elena Krygina

 

Elena Krygina

 

Нельзя не отметить и известных российских видеоблогеров. Например, визажист Елена Крыгина на своем канале выкладывает полезные обучающие видео о том, как сделать повседневный макияж или макияж на вечеринку. Также здесь можно найти множество материалов о прическах и обзоры различных средств по уходу за собой. Очень информативный и полезный видеоблог.

Maria Way

 

Maria Way

 

За короткий промежуток времени эта девушка успела стать одним из самых известных российских видеоблогеров – она снимает яркие видео не только о макияже и прическах, но и забавные видео о своей жизни. Очень интересный и запоминающийся видеоблог, у которого, между прочим, уже больше 2 миллионов подписчиков.

В любом случае, выбирайте свой любимый блог, подписывайтесь и не бойтесь экспериментировать с вашим внешним видом. Макияж, прически и советы бьюти-блогеров вам в помощь!

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.