Идея макияжа на Новый год: конфетные стрелки

Новогодние праздники уже не за горами, а значит, пора думать о том, какой макияж у вас будет на самых главных вечеринках года. FashionTime.ru предлагает попробовать конфетные стрелки - бьюти-тренд от западных блогеров, который сделает вас заметной на любой вечеринке.

Идея макияжа на Новый год: конфетные стрелки

 

Новый тренд пришел к нам с просторов Youtube и продолжает набирать популярность. Необычные стрелки были вдохновлены красно-белыми карамельными конфетами-тростями – известными во всем мире, как неотъемлемый атрибут Рождества в Европе и США.

Для создания настоящего конфетного эффекта, вам потребуется белая и красная жидкие подводки (и черная, если вы захотите обвести стрелки по контуру), а также красный глиттер для максимально праздничного образа.

Идея макияжа на Новый год: конфетные стрелки

 

Для начала нарисуйте белой подводкой основу (например, NYX Colored Felt Tip Liner) – плотную стрелку и дайте ей немного подсохнуть. Затем, используя красную подводку (NYX Vivid Lights Liner) нарисуйте поверх белой стрелки, толстые и тонкие диагональные линии, имитируя карамельную трость. При желании, вы можете обвести получившуюся стрелочку черной подводкой и добавить красный глиттер (MAC Pigment Electric Coral). Чтобы визуально увеличить глаза, добавьте белый карандаш на водную линию или черный, чтобы сделать макияж ярче. Накладные ресницы или объемная тушь дополнят ваш образ.

Самые смелые из блогеров сделали карамельными и губы - принцип нанесения макияжа остался тем же. Если вы используете карандаши для губ, то нанесите поверх получившегося рисунка бальзам или прозрачный блеск – так ваш образ станет еще ярче, а губы не будут сохнуть.

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.