Почему прозрачный спонж – новая сенсация в бьюти-индустрии

Встречайте новый силиконовый спонж для макияжа, который обещает потеснить Бьютиблендер: Silisponge.

Почему прозрачный спонж – новая сенсация в бьюти-индустрии

 

Революционный силиконовый спонж Silisponge от гонконгской косметической компании Molly Cosmetics– прямое доказательство тому, что все гениальное – просто. Инновационный спонж для макияжа не впитывает тональный крем или, скажем, жидкий хайлайтер - в отличии от популярных губковых спонжей и кистей, в которых остается много лишнего продукта и, тем самым, увеличивается расход ваших любимых средств для макияжа, а благодаря супер-гладкой поверхности, его можно быстро вымыть самым обычным мылом. Он моментально сохнет и прослужит вам долго.

И это не единственные его достоинства. Спонж позволяет получить профессиональный эффект эйрбрашинга, не хуже, чем от бьютиблендера, при том, что стоит он в два раза дешевле ($9 против $20 за beautyblende roriginal). Единственный минус новинки – Силиспонж очень быстро раскупается.

Но не спешите расстраиваться! Решение проблемы уже нашла Худа Каттан. Звезда Инстаграма и всемирно известный визажист выложила бьюти-хак, где заменила Силиспонж силиконовым вкладышем для бюстгальтера. Действительно, очевидное сходство спонжа с тайным женским оружием на лицо. К тому же, сама Худа, как мы знаем, готова ради красоты на все (помните, как она нанесла на свое лицо машинное масло?).

«Мне было очень интересно, сработает ли этот хак и насколько необычные ощущения будут на лице», - поделилась с поклонниками визажист на своем сайте.

И он сработал, да еще как! Видео за два дня уже набрало более 1 миллиона просмотров, а самодельный блендер, без лишней скромности, Худа окрестила как BoоbBlender.

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.