Лучшие ароматы на зиму

Чувствовать себя прекрасной и желанной позволяет не только красивый образ и любимый мужчина, в этом большую роль играет правильно подобранный аромат. Именно он определяет вас среди окружающих и задает тон настроению на весь день, хотя вы можете и не догадываться об этой невидимой глазу визитной карточке. Поэтому очень важно подойти с особым трепетом к выбору своего идеального парфюма. Это столь же важно, как и подбирать наряд на новый день.

Официальной моды на ароматы нет, ведь мы выбираем туалетную воду «под себя»: она должна дарить настроение, не раздражать и запоминаться. На каждое время года свой аромат, зимой предпочтительнее добавлять больше лоска и терпкости, но опять же – не mustdo. Давайте пройдемся по топ-новинкам зимних ароматов, быть может один из них окажется «вашим».

Selection Excellence

Selection Excellence

Selection Excellence – это первый российский бренд селективной парфюмерии. Ароматов огромное количество (более 30), поэтому лучше выбирать не спеша в Perfume Bar, который расположен в ТРЦ «Океания» (Кутузовский проспект, д. 57). 

Ароматы Selection Excellence не имеют названий и внешне отличаются лишь по номерам. При этом ни один из них нельзя назвать исключительно мужским или женским. Композиции SE — мультигендерные, они раскрываются на мужской или на женской коже индивидуально, и каждый раз по-новому ощущаются.

 

Stenders Northern Light

Stenders Northern Light

Аромат, как морской бодрящий бриз с живительными нотами пассифлоры и лимона, переходящими в ноты маракуйи и белых цветов, заключенных в сердце аромата. А шлейф оставляют плоды манго и мускуса. Зимний аромат с воспоминанием о лете.

Aoud lemon mint 

Aoud lemon mint 

 

Заводной мандарин и лимон из Сицилии в миксе с букетом из свежего кориандра, мадагаскарского чёрного перца и розового перца из Перу, плавно попадают в объятья сладкого миндаля и уда из Малазии. В эту ароматую кухню внезапно проникает жасмин и листья пачули. Вы услышите чувственное звучание стручков мадагаскарской ванили и ветивера, укутанные в драгоценный белый мускус.

ARTISTRY Flora Chic

ARTISTRY Flora Chic

Flora Chic – это первый цветочно-цитрусовый аромат компании Artistry и бренда AmwayВерхняя нота французского клементина раскрывается ароматом сладких апельсинов и цветков мандарина. Нота сердца звучит флером болгарской розы, переливаясь глубокой палитрой бархатистого, чувственного и сладкого аромата. Мадагаскарский иланг-иланг, мягко перетекая в тонкий шлейф, остается на коже теплым цветочным следом. Лицом нового аромата стала модель Кристин Фросет. Стоимость аромата составляет 4 740 рублей.  

Neroli Sauvage

 

Neroli Sauvage

 

Пикантность – дивиз этого аромата. Звуки пикантных цитрусовых нот цветка апельсинового дерева, бергамота, петитгрейна, лимона и грейпфрута сливается воедино с землистостью сандалового дерева и серой амбры. Энергичный и одновременно теплый и стойкий аромат от CREED. То, что нужно для этой зимы.

Chergui

 

Chergui

Какой-то экзотический порыв ветра: восточный, ледяной и пряный. Огонь на ветру, пустыня в огне. Очарование огненных специй, острой травы, ароматы сухих цветов, фруктов, ягод и обожженной солнцем древесины.

Bvlgari Goldea 

 

Bvlgari Goldea 

Спустя столько времени в Bvlgari новый восточно-цветочный аромат Goldea. Парфюм Alberto Morillas, вдохновлен золотом и светом. Композиция раскрывает ноты мускуса, апельсинового цвета, малины и бергамота. В сердце -  золотой мускус, иланг и жасмина, в базе — бархатный мускус, амбра, пачули и папирус.

Versace Eros Pour Femme 

 

Versace Eros Pour Femme 

Парфюм в честь бога любви Эроса, открывается нотами сицилийского лимона, калабрийского бергамота и граната. Раскрывается цветком лимона, жасмина самбак, пионом и плавно переходит в далекий путь магического сандала, молекулы амброксан, мускуса и древесных аккордов. 

Gucci Premiere

Gucci Premiere

И, наконец, аромат от печали и невзгод в душе и на улице. Радостный аромат раскрывается бергамотом и ежевикой, согревает цветами апельсина и мускусом, долго хранит на коже нотки пачули и сандала. Особенно активно духи раскрываются на морозе. Аромат мягко ложится на кожу и оживает при движении тела или когда вы встряхиваете волосами.

Автор: Юлия Якубова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.