Главные beauty-тренды 2017 по версии Pinterest

Мы все и дня не можем прожить без социальных сетей, часто находясь в поиске рецепта эффективной маски для лица или идеи новой укладки. Команда Pinterest проанализировала поисковые запросы своих пользователей и на их основе сделала прогноз будущих трендов 2017 года.

Хромированный (зеркальный) маникюр

 

Хромированный (зеркальный) маникюр

 

В 2017 году ваши ногти должны быть отполированными как зеркало, чтобы можно было видеть в них свое отражение. Многие предпочитают сложные техники полировки, но есть более простой способ.

Микроблейдинг

 

Микроблейдинг

 

Если верить статистике, поисковый запрос по этой технике татуажа бровей фантастически популярен. Некоторые говорят, что это достаточно болезненная процедура, но она стоит того. Брови становятся более густыми, но при этом естественными и водостойкими.

Платки, закрученные на голове в форме тюрбана или чалмы

Неудивительно, что такой способ ношения шарфов набирает популярность: Pinterest отмечает увеличение поисковых запросов на 25%. Если у вас не удалась укладка или не досохли волосы, тюрбан станет отличным выходом из положения, сделав Вас самой стильной персоной.

Прически с косичками и пучками

 

Прически с косичками и пучками

 

В прошлом году в моде были простые пучки. Сейчас пришло время немного усложнить их, добавив в укладку плетения из замысловатых кос. Этот способ укладки придумал звездный стилист и парикмахер Сара Потемпа (она была официальным парикмахером на нынешнем показе Victoria's Secret Fashion Show). Pinterest отметил увеличение поисковых запросов в этой сфере на 125 процентов, что вполне объяснимо. Такая прическа пробудет с вами весь день от утренней тренировки и до окончания напряженного рабочего дня.

Инструкции по укладке волос без термической обработки

 

Инструкции по укладке волос без термической обработки

 

С помощью плойки или утюжка для волос можно создать настоящие шедевры парикмахерского искусства, но это не пройдет без вреда для волос. Если вы решили на время оставить привычку укладывать ваши волосы с помощью утюжка, есть много способов сделать стильную прическу и без него. Например, для того чтобы иметь блестящие ниспадающие кудри, посмотрите несколько простых видео бьюитиблогера Cynthia на ее канале Real Beauty в YouTube.

Маски для лица с углем

 

Маски для лица с углем

 

Уголь- это достаточно распространенный ингредиент многих косметических продуктов, благодаря своему сильному, но при этом естественному очищаемому эффекту. Маска с углем впитывет излишки кожного сала и значительно уменьшает поры.
Один и тот же оттенок для губ и щек

Двойное применение позволит сэкономить количество бьюти средств в вашей косметичке, а также сократить время на утренний мейк-ап. Если вы ищете новый цвет помады или румян попробуйте сделать его сами.

Масло жожоба

 

Масло жожоба

 

Масло жожоба по своей природной формуле очень похоже на состав кожного сала. Звучит немного необычно, но его применение действительно может помочь при жирной коже лица или головы. 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.