Классика жанра: 15 идей красного маникюра на Новогодние праздники

Какой маникюр может быть более торжественным и новогодним, чем алый? Правильно, никакой. При этом, честно признаем, что всем уже порядком надоели избитые варианты лунного маникюра и тем более классический френч. Поэтому предлагаем вам 15 нестандартных идей маникюра в красных оттенках, чтобы на Новогодней вечеринке выглядеть как настоящая звезда вплоть до кончиков ваших ногтей.

Самая простая из них - это сделать утонченное мерцание на ваших ногтях, с помощью простого алого маникюра и блестящего финишного покрытия.

Также на алый маникюр можно приклеить выпуклые стразы, которые будут смотреться как жемчужины.

Если Вы являетесь страстной поклонницей абстрактного искусства, попробуйте повторить его у себя на ногтях. Простая белая волнообразная линия перевернет представление о привычном розово-красном оттенке маникюра.

Еще один нестандартный способ покрасить ногти - нанести на них яркие красные перекрещивающиеся линии поверх фонового лака цвета «металлик» или полосы глубоких благородных тонов. Можно также чередовать красные и вишневые тонкие полосы, нанеся их поверх прозрачной базы.

Для тех, кто все же сроднился с лунным маникюром и не представляет себя без него, представляем его новое прочтение – «вишневая бомба». Просто нанесите слой бордового цвета на лунку вслед за привычным алым.

Для другого вариант лунного маникюра нужно нарисовать белые «колпачки» вдоль кутикулы, они придадут ногтям овальную форму и неповторимый зимний волшебный шарм.

Классика жанра: 15 идей красного маникюра на Новогодние праздники

Те, кто только пробует свои силы в лунном маникюре может нанести на лунку каплю лака оттенка спелого яблока, оставив остальной ноготь нейтрального цвета.

Lady in red - это праздничная версия так называемого «голого» маникюра, когда часть ногтя остается не закрашенной. Этот способ нанесения лака потребует от вас уже некоторой сноровки: на ногтях нужно нарисовать своеобразную галочку в виде журавлиного клюва и украсить нежными золотыми стразами.

Вариант с блестящим кончиком ногтя подойдет для смелых, кому в самый раз придется рубиновый плюс золотой в сочетании с достаточным количеством глиттера.  Или еще один смелый вариант: необычное сочетание базового оттенка фуксии, поверх которого нужно нанести вишневый цвет и завершить все оттенком бургунди для яркого наслоения лаков.

Для тех, кто является асом в деле маникюра, можем предложить вариант под названием «Внимание к деталям!»: замысловатые алые узоры на ногтях сделают ваш маникюр каким угодно, только не скучным.

Можете попробовать нарисовать и сложные витиеватые линии цвета нюд поверх алого фона, чтобы придать кончикам ногтей сложную форму.

И какой праздничный маникюр может обойтись без красных и золотых звезд?

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.