Волшебная губная помада Unicorn Tears покорила Интернет

Косметический бренд Toofaced выпустил удивительную помаду Unicorn Tears («Слезы единорога»), которая приобретает разные оттенки в зависимости от тона кожи.

Хеллоуин уже прошел, но настоящие любители единорогов сохраняют верность своему необычному стилю круглый год.

Волшебная губная помада Unicorn Tears покорила Интернет

 

Мерцающая помада Unicorn Tears от Toofaced вышла, кажется, еще месяцы и месяцы назад, но поклонники единорогов, пони и радуги открыли этот тренд только сейчас. В тюбике волшебная помада «со слезами единорога» имеет нежный лавандовый цвет. На губах Unicorn Tears может перейти в розовый с холодным синеватым оттенком или в фиолетовый, если у губ изначально был неяркий цвет.

При этом помада имеет необычный голографическо-мерцающий эффект, заставляя губы как будто светиться изнутри. Полностью оттенок проявляется только через пять минут после нанесения, зато стойко держится до трех часов, оставляя затем необычные следы блесток.

Волшебная губная помада Unicorn Tears покорила Интернет

 

Помада Unicorn Tears будет превосходно смотреться как сама по себе, так и поверх другого оттенка помады. Еще лучше «слезы единорога» будут выглядеть в сочетании с «мистическим» хайлайтером Anastasia Beverly Hills's Moonchild Glow Kit на скулах.

Странно, что помада Unicorn Tears еще не появлялась в видеообзорах признанных любительниц единорогов в России, таких как Елена Шейдлина или Анастасия Шпагина.

Значит, нам остается только ждать, когда этот тренд дойдет и до нас. Или попытаться найти единорога в нашей суровой реальности и попросить волшебное создание всплакнуть, чтобы быть самой модной в этом сезоне. Помаду Unicorn Tears можно купить за 22 доллара.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.