Во всем блеске: глиттер на волосах, ногтях и лице

Главной тенденцией уходящего года в макияже, маникюре и прическах стали блестки. Что же это за секретное оружие? Им посыпают все, превращая в сияющее произведение искусства. Стоит отметить, что это отличная бьюти-идея для новогоднего образа. И пока мы подробно рассказываем обо всем, что связанно с этим трендом, вы можете смело начинать продумывать ваш праздничный образ.

Глиттер в маникюре

 

Лак с блетсками SephoraЛак с блетсками Sephora
Топ для ногтей Love Glitter от RimmelТоп для ногтей Love Glitter от Rimmel
 

Глитеры для ногтей придают маникюру привлекательный и нарядный вид. Профессионалы ногтевого сервиса выделяют два вида блесток для ногтей: пыль Dust (даст) - более мелкие и глиттер Glitter - более крупные. Лак с блестками можно приобрести везде и по доступной цене. Также глиттер можно пробрести отдельно в баночках. Сделать себе маникюр с глиттером очень легко в домашних условиях, имея под рукой прозрачную базу, блестки и кисточку или спонж для нанесения.

Глиттер в маникюре

 

Глиттер в макияже

 

Праймер для блесток NYXПраймер для блесток NYX
Сияющие роликовые тени NYXСияющие роликовые тени NYX

Используйте его везде: на веках, губах, шее. Самые безумные оттенки — неоновый розовый, зеленый, желтый. Спешите обзавестись соответствующими палетками. Вспомните 90-е, вдохновитесь фотографиями рейвов и самых безумных вечеринок и повторяйте. Модно наносить крупные блестки на помаду, делая губы сияющими и привлекательными. Для экстравагантного образа можно осыпать блестками лицо. Клеить такие блестки придется на вазелин или специальный праймер.

 

Глиттер в волосах

 

                           Глиттер Avant-Scene                            Глиттер Avant-Scene 

 

В Instagram этот тренд набрал немалые обороты. Многие девушки закрашивают отросшие корни блестками. Самая популярная прическа #glitterroots. Сделать это абсолютно несложно. Главное провести ровный пробор, нанести плотным слоем блестки и закрепить стойким лаком. Также модно рассыпать на голову пайетки или конфетти, и шагать смело, навстречу приключениям.

Глиттер в волосах

Если вы используете глиттер на коже, волосах или ногтях, то важно помнить, что все хорошо в меру и ваш аутфит должен быть в идеале нейтральным. Глиттер не любит соперничества.

 

 

Автор: Юлия Жемердеева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.