Зендая выпустила собственное бьюти-приложение для смартфонов

Популярная американская певица и актриса Зендая выпустила собственное приложение, которое расскажет нам о бьюти-трюках и секретах звезды, а заодно и научит готовить лучшие маски для лица в домашних условиях.

Зендая выпустила собственное бьюти-приложение для смартфонов

 

Зендая - 20-летняя актриса, музыкант и посланница американского косметического гиганта масс-маркета CoverGirl,  не отстает от коллег по цеху: к безграничной радости фанатов, Зендая наконец выпустила свое бьюти-приложение, в котором планирует делиться секретами и уроками макияжа, а также различными бьюти-трюками через онлайн трансляции. Контент приложения дополнит функция удобного шоппинга, позволяющая приобрести собственную линию одежды звезды - Daya by Zendaya, и на десерт – интересные продукты для макияжа и ухода, которые каждый сможет сделать своими руками.

Похожее приложение, под название Kylie, выпустила и Кайли Дженнер. В нем звезда делится короткими видео и фото из жизни, выкладывает видео-уроки макияжа, ведет личный дневник и регулярно публикует шоппинг-гиды с советами по стилю. С помощью приложения, вы также можете получить доступ к премиум-контенту и, за определенную сумму, узнать еще больше о жизни Кайли Дженнер.

Принцип работы приложения Зендаи схож: основная (и, мы уверены, самая интересная) часть контента будет платной: около $3 в месяц. Однако само приложение бесплатное, его вы уже можете найти в AppStore. Интересно, раскроет ли  Зендая, наконец-то, секрет своих идеальных бровей?

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.