Шей Митчелл и Smashbox выпустили палетку теней

О коллаборации косметического бренда и актрисы сериала «Милые обманщицы» было объявлено на официальной странице Smashbox в Instagram. На странице было размещено три поста с фотографиями Шей в разных образах. В них были использованы новые тени для век. Каждый образ выполнен в стилистике заявленного названия палетки.

Шей Митчелл и Smashbox выпустили палетку теней

 

Предполагается, что всего будет опубликовано семь фото - по количеству выпущенных палеток и говорящему слогану рекламной кампании: «Семь оттенков Шей».

Снимки были сделаны самим основателем бренда - Дэвисом Фактором, по совместительству ещё и высококлассным фотографом.

Все семь палеток теней для век состоят из шести ярких цветовых пигментов, зависящих от названия палетки и двух основных базовых оттенков, которые подойдут любой девушке.

Палетка теней под названием Ablaze («Пылающая») уже распродана, потому что запуск всей рекламной кампании Smashbox пришелся на киберпонедельник. А поскольку эти палетки вышли лимитированной серией, нового выпуска придется ждать до 15 декабря.

При этом Smashbox ожидали такого ажиотажа: «В них входит очень теплый оттенок, похожий по цвету на красную глину. Этими тенями можно пользоваться ежедневно, но я люблю наносить их для вечерних выходов. Такое применение подойдет для по-настоящему смелых девушек».

Кроме того, в коллекцию косметики от Smashbox и Шей Митчелл входят палетки теней: Metallic, Matte, GoldenHour, Softlight, Bold, и Smoky. Каждая девушка найдет именно то, что подходит ей. Тени можно купить на сайте sephora.com за 29 долларов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.