Вышла в свет новогодняя коллекция косметики Кайли Дженнер

Новогодние праздники и самые главные вечеринки года приближаются. Крупные косметические бренды от масс-маркета до люкса, знают, что декабрь – самое горячее время в году, а потому, балуют нас предпраздничными коллекциями, всевозможными коллаборациями и новогодними лимитками.   

Вышла в свет новогодняя коллекция косметики Кайли Дженнер

 

Предприимчивая Кайли Дженнер, уже добившаяся внушительных результатов со своим юным брендом Kylie Cosmetics, тоже не отстает от старших коллег: на днях вышла ее праздничная коллекция средств для макияжа. Цены стартуют от $15 за блеск для губ и доходят до $300 за самые желанные наборы.

Один из наиболее дорогих наборов в праздничной коллекции сестры Кэндалл Дженнер– The Holiday Collection Bundle -  можно приобрести за $320. В него входят: два набора для губ (2 жидких помады и 2 лайнера), 3 глиттерных блеска для губ, 3 баночки кремовых теней, набор из 6 жидких матовых мини-помад, палетка теней Kyshadow из 9 новых шиммерных оттенков, а также набор подводок для век и косметичка со знаменитыми губами – логотипом компании. Большинство из этих продуктов, также, можно приобрести отдельно.

Неменееинтересени The limited edition Holiday Box за $290. Набор представлен роскошной коллекцией средств для макияжа глаз и губ в самых разных оттенках: от молочно-пастельных, до бордовых и сверкающих красных.

Каждый продукт из коллекции Дженнер содержит алмазную пыль и упакован в новые серебристые коробочки, украшенные белоснежной лентой-бантиком.

 

Доступ к СУhttp://art-rb.ru/my/s3/login

Пароль: Cr7U5Eqfqu

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.