Коллекция Мэрайи Кэри для MAC заставит вас сиять

Это не первое сотрудничество известного косметического бренда с певицей. В прошлом году вышла, приуроченная к новогодним праздникам, помада All I Want Lipstick Holiday 2015-2016 в необычном золотистом оттенке.

Тогда соул-дива уже обещала выпустить целую коллекцию: «MAC был моим мейк-ап брендом для повседневного макияжа с тех пор, как я себя помню. Я так рада возможности сотрудничать с этой маркой при создании помады, представленной в декабре, как раз во время зимних праздников! Матовый оттенок шампань All I Want получился таким элегантным, утонченным и гламурным. Моя коллекция косметики MAC будет запущена в 2016, и наверняка, не разочарует».

Коллекция Мэрайи Кэри для MAC заставит вас сиять

 

Мэрайя Кэри сдержала свое обещание. По прошествии практически года бренд все же запускает лимитированную коллекцию, не ограничиваясь одной лишь помадой. В линейке MAC Mariah Carey Makeup Collection Holiday 2016-2017 выйдет 22 косметических продукта, среди них: пять оттенков губной помады и пять блесков для губ, две палетки теней с четырьмя оттенками, бронзирующая и иллюминирующая пудра, жидкая подводка для глаз, рассыпчатая мерцающая пудра, румяна в двух оттенках, два карандаша для губ. Кроме того, в коллекцию войдут средства для макияжа: накладные ресницы и две кисти.

Коллекция MAC Mariah Carey Makeup Collection Holiday 2016-2017 поступит в магазины 15 декабря.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.