Кайли Дженнер открывает магазин косметики

Кайли Дженнер открывает собственный магазин косметики. Похоже бизнес юной старлетки продолжает набирать обороты.

Кайли Дженнер открывает магазин косметики
 

 

Успешный старт компании Kylie Cosmetics обеспечил, как мы помним, набор TheKylielipkit, который скупали все: от бьюти-блогеров до продавщиц Уолмарта, и который, сама Кайли так удачно рекламировала на своих же губах в Инстаграме. Как итог: продажи набора били все рекорды. Секрет фирмы – семейное имя, помноженное на чувство тренда и способность к предпринимательству – такова формула успеха 19-летней бизнес-леди.

На очереди – открытие концептуального бутика марки. Кайли уже выложила фото будущего шоу-рума (пока с еще голыми стенами) в Инстаграм и подписала: «Скоро. @kyliecosmetics». Пост собрал 1 млн. лайков за 24 часа.

На следующем фото звезда обсуждает дизайн и концепт будущего магазина с креативной командой: «Я не могу дождаться, чтобы показать вам, что я задумала и над чем работаю. 100%-но Кайли».

Кайли Дженнер открывает магазин косметики

 

Пока неизвестно, где именно будет находиться магазин и какие продукты марки в нем будут представлены. Зато Кайли объявила о старте продаж именной коллекции Хлое Кардашьян для Kylie Cosmetics - Koko Kollection, которая стала результатом первой коллаборации бренда. На официальном аккаунте марки в Инстаграме можно увидеть, как Кайли делает макияж сестре, совместно разработанными продуктами.

С учетом того, как быстро раскупается все, что создает Кайли, мы не удивимся огромной очереди фанатов перед магазином в день открытия. Браво, Кайли!

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.