Космические тени взорвали Интернет

Одно из самых значимых событий в бьюти индустрии - появление «космической» палетки теней Galaxy Chic Baked от BH Cosmetics. Это, бесспорно, новый must have всех бьюти блогеров и девушек, которые хотят выглядеть неотразимо каждый день.

Космические тени взорвали Интернет

 

Компания BH Cosmetics была создана в 2009 году в Беверли Хиллз (штат Калифорния). В 2013 году бренд вошел в список самых быстрорастущих компаний США, и это совсем не удивительно, ведь марка создает косметику, которая завоевала сердца миллионов девушек по всему миру.

Цена продукции варьируется от $3 до $22, а в ассортименте представлено фактически все, начиная тенями и заканчивая кистями и помадой. Однако, последняя новинка компании произвела фурор в индустрии красоты и социальных сетях бренда. А виновницей этого стала палетка с запеченными тенями Galaxy Chic Baked. Вдохновением к созданию послужили звезды и планеты Вселенной - оттенки варьируются от жаркого солнечно-оранжевого до прохладных оттенков сияния Земли и цвета Млечного пути.

Запеченные тени - это единство цвета и перламутра. Интересна также технология создания, которая заключается в том, что рассыпчатые пигменты и перламутры, смешанные с водой, запекают в специальной печи при температуре 60 градусов. В результате текстура теней получается очень легкой и мягкой. Итог использования таких теней - легкое нанесение и отсутствие осыпания и скатывания в течении дня.

 

 

Цена палетки всего $12, а учитывая, что цветов в ней 18, выходит меньше $1 за цвет. Приобрести чудо-тени можно на официальном сайте bhcosmetics.com.

Автор: Дарья Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.