Выбор FashionTime.ru: ополаскиватель Colgate Total Pro – Здоровье Десен

Компания Colgate-Palmolive выпустила на рынок обновленный ополаскиватель для полости рта Colgate Total Pro – Здоровье Десен с улучшенной формулой, который бережно заботится о здоровье зубов и десен, делая их более крепкими и сильными.

Выбор FashionTime.ru: ополаскиватель Colgate Total Pro – Здоровье Десен

Ополаскиватель для полости рта благодаря своей жидкой форме и содержанию специальных активных веществ проникает в труднодоступные для зубной пасты и щетки места, уничтожая вредные бактерии, и защищает от дальнейшего их образования в течение 12 часов. На сегодняшний день актуальность использования ополаскивателей для полости рта связана также с активным образом жизни людей и нехваткой времени, большую часть которого они проводят вне дома.

Новый ополаскиватель Colgate Total Pro – Здоровье Десен имеет улучшенную формулу, содержащую самый современный активный антибактериальный ингредиент Цетилпиридиний Хлорид, усиленный Цинком, и бережно заботится о деснах, предотвращая заболевания пародонта.

Ополаскиватель не содержит спирта и имеет приятный мятный вкус. Безопасность применения подтверждена клиническими исследованиями. Colgate Total Pro Здоровье Десен сочетает многофункциональные и защитные свойства в борьбе против кровоточивости десен, появления зубного налета и образования зубного камня. При регулярном использовании (два раза в день) поможет сохранить здоровые зубы и десны, защищая от размножения бактерий в течение 12 часов.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.