Какой оттенок помады будет в моде через полгода

Отшумела Лондонская неделя моды: обзоры составлены, коллекции рассмотрены в мельчайших деталях, - наступило время обратиться к трендсеттерам в области макияжа. Пальма первенства безоговорочно достается главному законодателю красоты – Nars Lipstick в оттенке Kiss Me Stupid. Следующее лето ведущие визажисты Mark Carrasquillo и Val Garland предлагают облегчить вес наших косметичек, пользуясь лишь универсальным продуктом из линейки Nars. Благодаря своей легкой текстуре помада идеально ложится на любую поверхность кожи, будь то губы, скулы и даже веки.

Какой оттенок помады будет в моде через полгода

 

Оттенок Kiss Me Stupid удивительно сочетается с любым тоном кожи, придавая ей естественное сияние без вычурного «девчачьего» блеска. А чтобы придать своему образу эффект бронзового загара, визажисты рекомендуют напрочь отказаться от любых подручных кистей и наносить помаду по старинке, вбивая ее при помощи пальцев.

Кажется, что на смену уже приевшемуся макияжу в стиле nudeв летнем сезоне 2017 девушки воспользуются подсказкой прямиком с модных подиумов, украсив скулы солнечными бликами natural-shade.

 

Какой оттенок помады будет в моде через полгода

 

Непривычным остается тот факт, что использовать предлагают один-единственный продукт, заменив тени, хайлайтеры, румяна, тени для век функциональной помадой Kiss Me Stupid, ведь не каждая модница согласиться упростить свой макияж так сильно!

Переходим к важным новостям: помада появится в продаже не ранее февраля 2017 года, поэтому срочно добавляем новый хит в вишлист, а пока пользуемся собратом помады – Nars Semi Matte Lipstick in Morocco.

 

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.