Главный цвет волос осени 2016

Наступает новый сезон, а это значит, что девушки начинают задумываться о том, какими нарядами, обувью пополнить свой гардероб, и, конечно же, какой подобрать макияж и цвет волос. Оттенок шевелюры играет огромную роль в создании образа. Именно он подчеркивает идеальный стиль женщины, поэтому к окрашиванию нужно подходить с уверенностью.

Лучшие колористы мира утверждают, что тренд этой осени - золотисто-розовый блонд. По их мнению, этот цвет будет хорош как блондинкам, так и брюнеткам, главное обратить внимание на оттенок кожи и подобрать правильную технику окрашивания. Необычный цвет пришелся по вкусу уже многим девушкам из разных стран. Так в своих Instagram бьюти-блогеры, стилисты, парикмахеры, и просто модницы выкладывают снимки, предлагая оценить новый цвет волос своим подписчикам.

Интересно, что тренд пользуется уже немалой популярностью. Таким образом, девушки моментально решаются стать золотисто-розовой блондинкой, лишь бы встретить новый сезон не только с новым окрашиванием, но и с новыми положительными эмоциями.

Золотисто-розовый блонд имеет роскошный оттенок, но подходит он далеко не всем. Цвет очень требователен к его обладательнице, поэтому подбирать его нужно очень грамотно.

Кому этот оттенок точно подойдет:

  • Лучше всего он будет для девушек с теплым тоном кожи
  • Он прекрасен для светлокожих женщин со светло-бежевой кожей
  • На загорелом лице золотисто-розовый блонд смотрится вульгарно
  • Оттенок прекрасно гармонирует с голубыми и зелеными глазами

Если у девушки достаточно бледный тон кожи, то золотисто-розовый блонд сделает лицо более сияющим и свежим.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.