Секрет идеальной фигуры Марго Робби в фильме «Отряд самоубийц»

Даже если вы еще не смотрели фильм «Отряд самоубийц», то в любом случае знаете, что звездой фильма стала Марго Робби, которая сыграла очаровательную злодейку и любовь Джокера Харли Квинн. В фильме Марго не только привлекает своей внешностью, но и ультракороткими шортами, которые демонстрируют стройные ноги актрисы. Оказывается, чтобы достичь такого результат Робби пришлось усердно потрудиться.

Секрет идеальной фигуры Марго Робби в фильме «Отряд самоубийц»

 

Подготовки к съемкам проходили в очень строгом режиме. Фигурой Марго занимался персональный тренер Энди Хэкер. Целых две недели по три часа в день Энди делая упор на плавание, кардио тренировки и пилатес сумела привести тело актрисы в идеал.

«Мы выбирали разнообразные объемы движений, поэтому нам удалось избежать нагрузок на некоторые группы мышц. Во всем присутствовал баланс. Мы понимали, что есть всего лишь две недели и нужно отлично поработать», - рассказала Энди Хэкер.

В прошлом актриса увлекалась балетом, поэтому зачастую в ее тренировки входили не только прыжки со скакалкой, но и балетные прыжки. Если же Робби была слишком уставшей, то в таком случае она занималась растяжкой. 

По словам Хэкер, Марго не ограничивала себя в еде, а наоборот употребляла пищи столько, сколько требовал организм. Это помогло сделать ее фигуру еще более сексуальной.

Глядя, на фотографии Марго в образе злодейки Харли сразу понимаешь, что миссия Хэкер выполнена. Робби выглядит более чем прекрасно. За красоткой будут наблюдать миллионы зрителей в каждом кинотеатре мира. И не стоит сомневаться, что уж они-то точно смогли бы разглядеть недостатки. Так фильм «Отряд самоубийц» установил рекорд в российском прокате, собрав за первый день показа более двухсот миллионов рублей.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Цветочек
17 Августа 2016
Рассмешил комментарий про русских девушек.
Русские девушки как раз таки непривлекательные серые мышки.
С жирком по бокам :)
А Марго Робби красавица) И фигура у нее прекрасна. Это и есть женский идеал, а не висячая большая грудь и попа,как у Ким Кардашьян.
март
15 Августа 2016
Сами попробуйте оторвать заднички от экранов и позаниматься так, критики диванные. :)
ууууу
15 Августа 2016
отличная фигура ,любителям сисек- ушей спаниэля.жирных ляшек,и огромных задниц- иди на хххххер),харли супер!
мистификатор
14 Августа 2016
блин кому как,если вам нравятся с жопой и сиськами это не значит что надо критиковать и оскорблять,тоже мне ценители,сами наверно под 100 килограмов весят(((
а Марго Робби красотка с:
просто вы завидуете успеху
ха
14 Августа 2016
Для Запада и ЭТО красавица, для них пойдет...
Николай
12 Августа 2016
Полностью согласен с предыдущими комментариями, обычное тело, что там идеального совсем непонятно!
Гость
12 Августа 2016
Ни талии, ни жопы, ни сисек. Кто там где увидел идеальную фигуру? Половина русских девушек привлекательнее этой доски.
Киря
11 Августа 2016
она же жирная и бесформенная!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.