Джиджи Хадид стала лицом нового аромата Tommy Hilfiger

Культовый американский бренд Tommy Hilfiger выпустил новый аромат The girl, представлять который будет калифорнийская модель Джиджи Хадид. В рекламной фотосессии модель предстала в образе капитана корабля среди симпатичных моряков.

Джиджи Хадид стала лицом нового аромата Tommy Hilfiger

 

Съёмки проходили невероятной атмосфере- самом крупном мегаполисе США –Нью-Йорке. Зеленоглазая блондинка умело позировала среди моряков, то и дело очаровывая их своей улыбкой.  Процессом руководил фотограф Майкл Дженссон.

Джиджи Хадид стала лицом нового аромата Tommy Hilfiger

 

Парфюм The girl сочетает в себе нотки фиалки, груши, лепестков жасмина, кашмирского дерева, листьев инжира, завершая этот прекрасный микст шлейфом кедра и фиалки. Дизайн флакона выполнен с использованием морских мотивов. Ярко-розовый якорь и золотая крышка, которая напоминает пуговицу с пиджака капитана.

«The girl - аромат для тех, кто верен своим принципам. И умеет получать удовольствие от этого. В моем понимании это способность смеяться над собой и окружать себя тем, что излучает счастье», - поделилась впечатлениями Джиджи Хадид о новом аромате. 

Для тех, кто забыл, Джиджи впервые начала сотрудничество с брендом в прошлом году. Модель и легенда американской моды создали капсульную коллекцию, где были представлены вещи в привычном для Tommyдизайне, но с элементами спорта и хиппи.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.