Натали Портман представила новый аромат Dior

На днях состоялась премьера мини-фильма о новом аромате Miss Dior Absolutely Blooming от всемирно известного бренда, где снялась американская актриса.

Натали Портман представила новый аромат Dior

 

Натали Портман уже не в первый раз участвует в рекламе Dior, она уже давно представляет ароматы от французской марки. В этот раз рекламная кампания представила не модный ролик со спецэффектами и обработкой. Натали не играет, она просто является собой, ведь реклама представлена документалкой.

В мини-фильме актриса вместе с парфюмером Франсуа Демаши посетили один из округов Франции - Домен де Манон - где на полях выращиваются цветы, в том числе розу сорта сентифолия, специально для модного дома Dior. Натали и Франсуа показали зрителям, из чего делаются ароматы дома, в какой красоте вырастают будущие духи, и рассказали о новинке марки.

Натали Портман представила новый аромат Dior

 

«Они пахнут, как любовь», - говорит Натали Портман и вместе со сборщицей цветов срывает розы для себя. Актриса расспрашивает парфюмера о духах, о растениях, о том, сколько нужно цветов для одного флакона нового аромата.

В продажу аромат Miss Dior Absolutely Blooming поступит в сентябре этого года.

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.