Белоснежная улыбка: отбеливаем зубы по новой технологии

В современном мире белоснежная улыбка – это показатель здоровья, успешности и привлекательности. Для любого человека, который хочет чего-то добиться – красивая улыбка обязательна. Во всем мире люди тратят кучу денег на отбеливание зубов и не всегда добиваются желаемого результата.

Белоснежная улыбка: отбеливаем зубы по новой технологии

 

В стоматологической клинике «Коренной житель» проводится суперсовременная процедура профессионального отбеливания зубов системой Zoom 4 от компании Philips.

Холодное излучение, вкупе с изменённой длиной волны 400-505 Нм источника света, позволяет максимально быстро и безболезненно достичь превосходных результатов отбеливания изменённых в цвете зубов, а слабощелочной отбеливающий гель с 25% пероксида водорода делает эту процедуру одной из самых мощных и эффективных на современном рынке стоматологических услуг.

В клинике вы сможете не только придать улыбке белоснежный оттенок, полечить и отреставрировать зубы, но и научиться правильно ухаживать за полостью рта.

Клиника «Коренной Житель» стоят новейшие аппараты, в работе врачи используют последние технологии. Врачи постоянно повышают квалификацию в Европе и США.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.