Новый тренд: радужные ресницы

Как далеко можно зайти в мире модных новинок? Разноцветные пряди? Разноцветные стрелки? Маникюр разных цветов? Казалось, современный мир уже видел все возможные эксперименты с внешностью. Однако на этот раз визажисты предлагают пойти дальше – разноцветные ресницы. Почему бы и нет.

 

 

Яркий цвет ресниц - это самый легкий путь добавить в жизнь красок, не прибегая при этом к кардинальным экспериментам с внешностью.

По качеству эти ресницы не отличаются от любых других искусственных ресниц, предлагаемых в салонах красоты. Единственное различие кроется в том, что вместо черного цвета они обволочены красителем более яркого оттенка.

Цвет ресниц может быть любым: все цвета радуги уже представлены в самых продвинутых салонах красоты, следящих за модными веяниями.

Особенно такой эксперимент над собственным внешним видом подойдет тем, кто работает в офисе. Оставаться в монохромной гамме, классическом костюме и со строгим пучком на голове – но при этом позволить себе маленькую шалость, приковывающую внимание к глазам и придающую им в дуэте с ярким цветом ресниц новый интересный оттенок. К тому же, в отличие от туши, нет никакого риска в том, что внезапный дождь или слеза станут врагами макияжу.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.