Знаменитые флаконы Essie теперь будут выглядеть иначе

Фирма-производитель известного лака Essie меняет дизайн. Главным изменениям подвергся флакон. Теперь покупателей будет радовать геометричная форма, вместо привычной квадратной.

 

 Знаменитые флаконы Essie теперь будут выглядеть иначе
 Знаменитые флаконы Essie теперь будут выглядеть иначе

Названия «Пуанты балерины», «Фиджи», и «Мятное конфетное яблоко» уже сразу приходят на ум при упоминании лака  Essie. Точно так же, как и его неизменные белый колпачок и квадратная стеклянная форма. До этих пор.

На вечере Met Gala лак Essie запустил новую коллекцию цветов совместно с такими знаменитостями, как Кейт Босуорт, Элль Фанинг и Кэти Холмс. Линия получила название
Gel Couture. Теперь упаковка совершенно иная: на смену классической стеклянной баночке приходит новый шик и модерн в виде зигзагообразной геометричной буылочки.
Новая коллекция будет состоять из 42 цветов. Благодаря двухшаговой системе лак будет выглядеть как шеллак, но без использования ультрафиолетовой лампы. Достаточно просто нанести цветной лак, а затем покрытие Gel Couture.

Линия будет состоять из четырех мини-линий, подобно четырем составляющим любого показа. Оттенки станут доступны в широкой продаже уже в июне этого года.

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.