Состоялось открытие Apartment «N Clinic» by Natalia Egorova

8 апреля, при поддержке журнала Dessert Report, на Цветном Бульваре состоялось официальное открытие звездной стоматологической клиники - Dental Apartment «N Clinic» by Natalia Egorova.

Состоялось открытие Apartment «N Clinic» by Natalia Egorova
Наталья ЕгороваНаталья Егорова



 

За бокалом игристого и эксклюзивным ужином от Dellos Catering Moscow в непринуждённой обстановке, постоянные почитатели высочайшего мастерства Натальи Егоровой познакомились с новым пространством белоснежной улыбки.  Интерьер клиники выполнен в эклектичном стиле французского прованса, белое дерево, лепнина, яркие акценты и конечно авторская скульптура fashion зуба, очаровавшего многих своей красотой.  

Говоря более подробно, новая клиника оснащена современным оборудованием японского бренда « Morita», который известен высокотехнологичными прорывами в дентальной области и отличается самыми high-стандартами качества, санитарии и безопасности. Именно поэтому в новом пространстве Натальи Егоровой применяется уникальная авторская методика адгезивной реставрации зубных рядов из материалов с надписью -Made in Japan-. К слову при установке виниров в Dental Apartment используются исключительно компоненты на основе диоксида циркония, отличающегося особой прочностью и полной био-совместимостью с человеческими тканями. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.