Milky Dots: летняя коллекция макияжа Dior 2016
Текст: Наталия Малахова

Французский модный Дом Dior выпустил коллекцию косметических средств. Линия под названием polka dots будет посвящена молочным коктейлям.

 

Идейная составляющая коллекции приурочена к молочным коктейлям и различным пастельным оттенкам, которые они представляют. Питер Филипс, креативный директор Dior по макияжу, сочетает нежные оттенки с теплыми бронзовыми.

Модельный ряд продуктов будет включать в себя тени, пудры, топовые помады-тинты пастельных тонов Dior Addict Milky Tint, классические варианты Dior Addict Lipstik разных цветов, а также подводки и лаки для ногтей. Модный Дом выпускает жидкие тени Dior Addict Fluid Shadow в золотом и коричневом блестящих оттенках Eccentric и Ecstatic. 

Коллеция polka dot будет выпущена к летнему сезону, поэтому все, начиная от оттенков и заканчивая текстурой, будет разработано специально для жарких летних дней. Легкая пудра Dior Skin Nude Glow Air Powder придаст лицу сияющий блеск, а нежная текстура позволит коже дышать. Жемчужные и медные пигменты смешиваются вместе и выражают сияние золотистой отдохнувшей загорелой кожи.

Линейка polka dots выйдет летом 2016 года. Цена продуктов будет варироваться в диапазоне от двух-трех тысяч рублей. Косметика будет подходить как для дневного макияжа, так и для летних вечеров.

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.