Кэти Перри выпустила собственную линию косметики

Певица Кэти Перри выпустила собственную линию косметики для бренда Cover Girl. Коллекция под названием Katy Kat включает в себя несколько видов туши и помад и туши для ресниц ярких кислотных оттенков.

Кэти Перри выпустила собственную линию косметики

 

Звезды Голливуда один за другим пробуют свои силы на поприще косметической косметики. Чего только стоит мегапопулярный Lip Kit by Kylie от светской львицы и иконы молодежи Кайли Дженнер, или собственная фирма Рианны. Певица приступила к воплощению марки косметики совместно с компанией LVMH. Журнал Fashionmag информировал о намерении Кэти Перри внести свою лепту в модную индустрию. Певица назвала свою линейку продукции «Katy Kat». О скором выходе косметики она сообщила на своем аккаунте в твиттере.

«Я в течение нескольких лет была лицом марки косметики, а теперь сама создаю элицо!» - поделилась Кэти Перри.

 

В коллекцию Katy Kat войдут 13 помад с увлажняющим эффектом и различные виды туши для ресниц. Цветовая гамма продукции стала довольно разнообразной, в спектр оттенков войдет голубая тушь Perry Blue и остальные кислотные оттенки.

Ранее косметический бренд Cover Girl уже приглашал стать лицом своего бренда знаменитостей. Наряду с Кэти Перри Рианна, София Вергара Тейлор Свифт, Пинк, Дрю Берримор и многие другие уже имели честь участвовать в этой рекламной кампании. 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.