Новая коллекция Pop Artistry от Clinique

В этом месяце компания Clinique презентовала яркую коллекцию макияжа Pop Artistry, состоящую из лака для губ, теней для век и прозрачной помады. Главными особенностями этой коллекции являются широкая палитра цветов, питательная формула и стойкость до 6 часов.

Новая коллекция Pop Artistry от Clinique

 

Прозрачная помада Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer- прекрасное сочетание легкого полупрозрачного покрытия и питательной формулы на основе масел ши и мумуру, которые прекрасно увлажняют, питают и восстанавливают кожу губ, делая ее нежной и привлекательной. Помаду можно наносить как самостоятельный продукт, а можно и для придания дополнительного объема нанести прозрачную помаду поверх другой помады.

Лак для губ Pop Lacquer Lip Colour + Primer создает плотное лаковое покрытие, но при этом хорошо питает и увлажняет губы, создавая невероятное ощущение комфорта, при этом сохраняя стойкость до 6 часов.

Стойкие тени с шелковистой текстурой разработаны на основе запатентованной «суспензионной» технологии и представляют собой жидкую текстуру, которая в процессе медленного запекания трансформируется в пудровое вещество с роскошной невесомой текстурой, невероятно шелковистой на ощупь.

Новая коллекция Pop Artistry от Clinique

 

Напоминаем, что лицом коллекции стала певица Сара Ларссон, которая записала 4 интерактивных клипа. Пользователь может изменить его стиль одним кликом на панели с изображением разных оттенков губной помады.

 

Автор: Анастасия Разина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.