5 вдохновляющих блогов о здоровом образе жизни

Многие девушки каждый понедельник начинают новую жизнь, которая включает здоровое питание, занятия фитнесом и идеальный внешний вид. Но очень часто так сложно продержаться до вторника, а главное, непонятно, что можно есть, а в чем лучше себя ограничить, в какое время суток лучше заниматься спортом и какие упражнения подходят для достижения конкретных фитнес-целей.

В этом нелегком деле нам на помощь приходят блоги о здоровом образе жизни. Они не только помогают нам организовать свою жизнь, найти правильные рецепты и нужные упражнения – они вдохновляют и мотивируют. Именно поэтому FashionTime.ru представляет вашему вниманию 7 лучших вдохновляющих блогов о здоровом образе жизни.

5 вдохновляющих блогов о здоровом образе жизни

 

Salatshop

Красочный блог Ольги Малышевой специализируется на детокс-диетах, смузи и соках – Ольга даже разработала две детокс-программы, получить доступ к которым может любой желающий – эти программы помогут настроиться на здоровый образ жизни, начать правильно питаться и очистить организм. В блоге Salatshopкроме рецептов смузи и детоксных советов вы найдете много интересной и полезной информации  о йоге, путешествиях, книгах, фильмах и уходу за собой. Также на сайте можно найти мотивирующие цитаты и специальную рубрику Dos&Don’ts , в которой модели, блоггеры и просто красивые и успешные девушки рассказывают о секретах стройности и популярности. Очень интересно!

 

Salatshop
 

 

Simplegreensmoothies 

Еще один блог про смузи, который ведут две подруги Джен и Джада из Калифорнии. Лучшие рецепты, советы, а также 30-дневный «челендж» для тех, кто готов начать новую жизнь. Девушки также ведут инстаграм, где выкладывают красивые фото смузи вместе с рецептами.

Simplegreensmoothies 

 

Greenkitchenstories 

Лучший блог о здоровых вегетарианских рецептах, который вы когда- либо видели  – не зря он заслужил титул  «Best Special Diets Blog 2013» по мнению журнала Saveur. Блог ведет счастливая семья Дэвид, Луиза и их маленькая дочка Ельза. Они не только делятся лучшими рецептами и потрясающими фото еды, после которых сразу хочется бежать на кухню, они уже успели выпустить две книги, приложения, а также ведут Инстаграм-аккаунт и выкладывают видео в youtube. 

 

Greenkitchenstories 

 

Блог Татьяны Рыбаковой 

Действительно, вдохновляющий блог. В 14 лет эта девушка весила целых 105 кг – комплексы, унижение, риск получить проблемы со здоровьем, изнурительные диеты, не дающие результата – Таня Рыбакова прошла через все это и смогла похудеть на целых 55 килограмм! Теперь эта девушка не только прекрасно выглядит и довольна собой – она получила образование диетолога и фитнес-тренера, создала свою программу похудения и теперь помогает всем, кто имеет проблемы с лишним весом, добиться идеального тела. Таня не только ведет блог, где можно найти рецепты, фитнес-советы, мотивирующие статьи и материалы о моде и красоте, она также снимает видео-уроки и ведет страницы в разных социальных сетях. Действительно, вдохновляющий и мотивирующий пример.

 

Блог Татьяны Рыбаковой 

 

WikiFit 

Блог Ланы Ши – это кладезь полезной информации для тех, кто решил вести здоровый образ жизни. Здесь вы найдете рецепты, статьи на интересные и насущные темы, видео-тренировки, а также сможете заполучить персональную программу питания или тренировок. Хотя сайт обновляется довольно редко, все равно полезной информации здесь можно найти предостаточно. Также есть раздел, где публикуются фотографии результатов подопечных Ланы Ши. Отличная мотивация.

 

WikiFit 

 

Spoon 

Автор блога Анастасия Голобородько радует нас не только простыми и оригинальными рецептами здоровой пищи, а также полезными советами по поводу спорта, йоги, обзорами книг, фильмов и интересными статьями о путешествиях. Очень стильный и полезный блог.

Таким образом, в наши дни в Интернете можно найти массу интересных и познавательных статей, блогов и материалов про здоровый образ жизни. Наша редакция представила вам только часть мотивирующих сайтов. Если вы так и не определились с блогом мечты, здесь вы найдете 100 лучших иностранных блогов о здоровом образе жизни за 2015 год. Читайте, вдохновляйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему!

 

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Peter Dallinga
18 Сентября 2018
Интересная статья, правда оч хотелось увидеть Российских блогеров \ Но рейтинг Российских ЗОЖ-блогеров все же, он опубликован на сайте AdInBlog в категории Здоровье и ЗОЖ. Ксттати блогеров по охвату лайков на каждый пост, что более точно определяет уровень их популярности, нежели по кол-ву подписчиков!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.