H&M запускает линию органической косметики

После полной реорганизации косметической продукции шведской компании H&MBeauty в крупных торговых точках появится новая экологическая линия косметики Conscious Beauty Collection. В нее войдут около тридцати продуктов широкого пользования: гели для душа, шампуни, крема для рук, бальзамы для губ, дезодоранты, маски для лица, а также инновационное масло для волос. Первая партия товаров появится уже в феврале 2016 года, а ценовая категория будет варьироваться от 400 до 700 рублей. 

H&M запускает линию органической косметики

 

«Мы уже предлагаем нашим покупателям линию органической одежды, запуск линии органической косметики – естественное продолжение. Мы всегда стремимся развивать наши продукты, повышая стандарты надёжности, как в материалах, так и в производстве. Благодаря линии Conscious мы продолжаем придерживаться этой философии. Мы очень гордимся тем, что можем предложить органическую линию косметики нашим покупателям», – прокомментировала Сара Валландер, концепт-дизайнер H&M Beauty.

Примечательно и то, что вся линия Conscious Beauty Collection одобрена независимым органом сертификации натуральной и органической косметики Ecocert. Каждая упаковка изготовлена из переработанных материалов, как и пластиковые пузырьки с косметическими средствами.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.