DOUGLAS – огромный выбор косметики и парфюмерии

Douglas – ведущий европейский ритейлер в области косметики и парфюмерии и насчитывает около 1 500 парфюмерных магазинов в 19 странах и имеет 15 000 сотрудников. Брэнд Douglas действительно является синонимом слова «парфюмерия». Множество людей делают покупки в магазинах косметики и парфюмерии Douglas и более чем 12 миллионов людей по всему миру являются обладателями карт постоянного покупателя.

DOUGLAS – огромный выбор косметики и парфюмерии


Douglas задает ритм на рынке элитной косметики, поддерживая инновации в области шоппинга и сервиса с ноткой роскоши, – волнительной и доступной – и предлагая ассортимент из более 35 000 продуктов, люксовых марок и брэндов, которые эксклюзивно представлены в Douglas. Наша работа – это наша страсть. Мы предлагаем широчайший ассортимент косметики и парфюмерии и множество услуг для наших покупателей, например, определение особенностей кожи, маникюр, определение индивидуального оттенка кожи для подбора косметики для макияжа и многое другое. Наш хорошо обученный персонал сопроводит вас в мир красоты, который вы можете открыть для себя в более чем 400 магазинах в Германии.

DOUGLAS – огромный выбор косметики и парфюмерии


Позиционируя себя как ВАШЕГО ПАРТНЕРА В МИРЕ КРАСОТЫ, Douglas помогает покупателям исследовать все грани их индивидуальной красоты. Douglas – лучший выбор среди множества вариантов продуктов, это чувственный мир открытий.

Вы ищете особенный аромат? Восхитительные образцы представлены в эксклюзивном корнере Guerlain, находящемся в Домах красоты Douglas в Берлине, Франкфурте, Мюнхене и Дюссельдорфе. Вы насладитесь миром совершенства с уникальными продуктами (некоторые ароматы выпущены количеством менее 50 флаконов) и новинками. Некоторые из них находятся в корнерах Dior и Chanel в магазине на Кёнигсаллее в Дюссельдорфе, и их можно найти только в Douglas. А в Hair & Dryer SPA вам вымоют голову, высушат и сделают укладку для особого случая или просто, чтобы освежить ваш образ.

Douglas также представляет целую вселенную мужских ароматов и средств по уходу за собой. Недавно открылся новый мужской зал в крупнейшем Douglas в Европе на улице Цайль во Фрнакфурте. Это впечатляющий мир красоты с 5 магазинами люксовых продуктов площадью более 3 000 кв м и лаунж-зоной, предлагающей продукты BOSS. Armani Beauty Counter, в свою очередь, предлагает множество ароматов для мужчин, а лаунж-зона Douglas Gentleman позволит с комфортом сделать перерыв между покупками.

Одной из составляющих нашей красоты являются волосы. В наших 14 салонах Douglas, находящихся в парфюмерных магазинах Douglas по всей Германии, настоящие эксперты сделают вам профессиональную стрижку, укладку, окрашивание и другие процедуры при помощи лучших качественных средств по уходу за волосами. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.